Стали известны пикантные факты о «веселом» прошлом невесты николая саркисова

Стали известны пикантные факты о «веселом» прошлом невесты николая саркисова

Недавно владелец страховой компании «РЕСО-Гарантия» Николай Саркисов расстался со своей гражданской супругой Юлией, с которой он прожил 11 лет. Многие считали пару идеальной, однако после разрыва Юлия призналась, что это была только видимость. По ее словам, миллиардер часто пил и вел себя неадекватно.

После расставания с гражданской женой, которая родила ему троих детей, Саркисов завел новые отношения. Избранницей олигарха стала телеведущая Ольга Данка. Впрочем, этот роман продлился недолго.

Николай и Илона

starface

Сейчас 47-летний миллиардер снова готовится стать отцом: его новая возлюбленная, 23-летняя модель Илона Котелюх, ждет от него ребенка.

В Instagram Илона делится счастливыми моментами своей новой жизни: девушка проводит время на Мальдивах и Лазурном берегу в ожидании появления ребенка на свет. Роскошному гардеробу блондинки остается только позавидовать, как, впрочем, и всему ее образу жизни.

  • Не узнаем в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

  • Красавицы или дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной внешностью

Какой чудный денёк# #скоромама #когдалюбимыйнаучилсяфотографировать

Фото опубликовано @kotelyukh_ilona Авг 14 2016 в 10:39 PDT

Однако такие откровенности в соцсетях сыграли с Илоной злую шутку. Журналистам удалось выяснить, как девушка жила до встречи со своим принцем.

Как оказалось, одежда блондинки вовсе не была брендовой, а ее стиль был весьма провокационным. Котелюх предпочитала белье со стразами, не стесняясь это демонстрировать в Сети.

На старой странице блондинки журналисты Life.ru обнаружили и другие подробности ее жизни: Илона никогда не страдала от отсутствия мужского внимания, щедро делясь фотографиями страстных поцелуев с различными поклонниками в Сети.

Иногда на подобных откровенных фото появлялись и девушки.

Отдельного внимания заслуживают обнаженные фотографии Илоны. По снимкам заметно, что теперь во внешности девушки произошло немало изменений: например, грудь стала заметно пышнее.

Тем временем в ожидании ребенка от Илоны Николай Саркисов планирует отсудить у бывшей возлюбленной троих детей, которые сейчас проживают вместе с мамой.

Свадебный клип Николая и Светланы г. Сочи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: