Алена ахмадуллина раскрыла тайну carte noire

Алена ахмадуллина раскрыла тайну carte noire

Поддержать Алену Ахмадуллину, пробующую силы на новом поприще, пришли ее подруги — Ксения Собчак (вечер плавно перетек в бенефис ведущей), Юлия Бордовских и режиссер Ольга Дыховичная, снявшая мини-фильм в поддержку проекта. Взяв слово, она заметила, что согласилась участвовать в авантюре под названием Я живу! без малейших колебаний:

Алена — моя близкая подруга, это человек, которым я восхищаюсь. Когда кофе Carte Noire предложил название ролика Я живу!, мы подумали, как обыграть эту фразу. То, во что вылился наш девичий креатив, вы увидите прямо сейчас.

Гости, оживленно обсуждавшие что-то за столиками и не обращавшие внимания на происходящее на сцене, в связи с чем Ксения Анатольевна пригрозила им плюнуть в кофе, обратились во внимание. Посмотреть и правда было на что: под дивную музыку три женщины — сама Собчак, Алена Ахмадуллина и Юлия Бордовских — занимались любимыми делами: танцевали, шили и готовили. Их движения порождали узоры, похожие на кружева, которые, к слову, и украсили бокалы Carte Noire.

Почему именно кружево?, — возможно, спросите вы (а даже если не спросите, мы все равно ответим). Все дело в том, что, по мнению Алены Ахмадуллиной, в нем строгие элементы переплетаются с элементами женственности и сказочности, создавая уникальные узоры, которые и стали для нее источником вдохновения:

Дизайнер впитывает информацию практически круглосуточно: будь то сны, книги, кино, музыка, погода за окном, услышанные фразы — все это составляет дизайнера и потом постепенно выражается в его творчестве.

После того, как бокал был презентованы, настал черед мини-перфоманса, вызвавшего смешанную гамму эмоций — от умиления до недоумения: на сцене появились три подруги и, попивая кофе из бутафорских бокалов, принялись обсуждать свежие новости. С некоторым удивлением в одной из сплетниц мы узнали Ляйсан Утяшеву, у которой, по словам все той же Ксении Собчак, оказался такой вкусный голос, что он мог бы соперничать с ароматом Carte Noire.

Зато пирожные, собственноручно испеченные Юлией Бордовских, были вне конкуренции. Самый длинноногий повар в мире, как ее окрестили подруги, ловко месила тесто, сопровождая процесс готовки забавными комментариями.

Так, плавно перейдя от визуального ряда к дегустационному, вечеринка двигалась к своему логическому завершению, финальным аккордом которого стало выступление певицы Джамалы, под песни которой гости дружно пустились в пляс.

Андрей Малахов и Алена Ахмадуллина

HyperNormalisation 2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: