Наталья бочкарева и сати казанова доказали на детекторе лжи, что обмана в шоу «звезды под гипнозом» не было

Уже несколько дней не утихают споры о том, действительно ли Иса Багиров в шоу «Звезды под гипнозом», ведущим которого стал Максим Галкин, оказывал воздействие на участников, или все было заранее подстроено. В эфире передачи «На самом деле» звездные гости, в числе которых оказались Сати Казанова, Елена Борщева и Марина Ким, Наталья Бочкарева, израильский телепат Лиор Сушард и лично Иса Багиров попытались разобраться, кто лжет. Полиграф показал, что Багиров действительно владеет техникой гипноза.

Багиров, воспользовавшись своими навыками, заставил Сати Казанову поверить, что Аркадий Укупник – ее брат-близнец, а потом убедил саму звезду, что она – певица Надежда Бабкина. По словам Сати, ее это ситуация очень рассмешила: «Я считаю себя негипнабельной. Я сопротивлялась Исе Багирову, но он предложил пойти на сотрудничество. Когда я расслабилась, он смог меня загипнотизировать.

Я чувствовала легкость, пребывала в состоянии опьянения». Полиграфолог, который также присутствовал на шоу, подтвердил, что Казанова на самом деле находилась под гипнозом.

Наталья бочкарева и сати казанова доказали на детекторе лжи, что обмана в шоу «звезды под гипнозом» не было

Сати Казанова

Наталью Бочкареву Багиров убедил в том, что ее профессия – адвокат. Свои ощущения звезда описала так: «Я считаю, что когда ты сам хочешь попасть в это состояние, то ты попадаешь. А если ставишь внутренние блоки, то, возможно, ни один гипнотизер не сможет вас загипнотизировать.

Да, гипноз работает. В этом шоу я была в измененном состоянии сознания».

Затем проверку на детекторе лжи прошли ведущая Марина Ким и юмористка Елена Борщева. Первую Иса Багиров силой мысли заставил смотреть фильм для взрослых, а второй внушил, что она находится в больнице. Обе знаменитости заявили, что не вступали в сговор с Багировым, и тот не просил их подыграть.

Прибор для выявления обмана это подтвердил.

Лиор Сушард, который стал специальным гостем шоу «На самом деле» решил не только проверить способности Багирова, но и продемонстрировать свои. Менталист сел в кресло и ускорил свой пульс до 203 ударов в минуту, после чего Дмитрий Шепелев не поверил своим глазам, а детектор лжи дал сбой. После того как Лиор снизил пульс до нормального состояния, Сушард рассказал, как овладел этой техникой: «Я узнал о собственных способностях в раннем детстве.

Я всегда любил выступать и делать людей счастливыми. Меня интересовало, каков процесс мышления, почему люди делают тот или иной выбор».

Наталья Бочкарева

Приглашенный психолог Константин Саркисян в финале программы также прокомментировал способности Лиора: «Он внушает то, что вы потом делаете. К примеру, я говорю: «Дима, напиши цифру». И я знаю, что он напишет шесть, потому что уже скомандовал это сделать.

Я преклоняюсь перед трудоспособностью и талантом Лиора. Но это не чудо, не сверхспособности. Лиор – удивительный парень, который очень хорошо делает свое дело».

Напомним, что ранее шоу раскритиковал Гарик Харламов, опубликовав пост в своем профиле в Instagram. После него ироничное видео опубликовал король эстрады Филипп Киркоров, а за ним недоверчиво отзываться о шоу начали и другие знаменитости. Тем не менее, оно продолжает вызывать интерес и удерживать первую позицию в рейтинге телепрограмм начиная со дня премьеры.

ЗВЕЗДЫ ПОД ГИПНОЗОМ. ПОСТАНОВОЧНЫЙ ПОЗОР РОССИЙСКОГО ТВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: