Сергей шнуров отреагировал на песню «ленинграда», которую после окончания матча «россия – египет» в прямом эфире включил комментатор

Вчера российская сборная разгромила команду Египта со счетом 3:1, что дало нашим футболистам выйти практически стопроцентный шанс выйти из группы. Таким образом, национальная сборная может попасть в 1/8 финала чемпионата мира впервые за 32 года. На последних минутах матча, напряжение возросло: тысячи болельщиков следили за тем, как российские футболисты обороняют ворота, не давая египтянам никакого шанса отыграться.

После финального свистка комментатор Владимир Стогниенко включил песню группы «Ленинград» «Ты просто космос, Стас» в честь главного тренера национальной команды Станислава Черчесова. «Да простит меня Сергей Шнуров, я знаю, что он здесь находится, на стадионе, но я просто не мог удержаться. Станислав Саламович, это было очень мощно! Сборная России выходит в 1/8 финала чемпионата мира.

Я еще раз всех вас поздравляю!» – заявил Стогниенко.

Сергей Шнуров отреагировал на песню «Ленинграда», которую после окончания матча «Россия – Египет» в прямом эфире включил комментатор

Сегодня Шнуров отреагировал на то, что его песня прозвучала в прайм-тайм на одном из федеральных каналов: музыкант опубликовал в своем микроблоге отдельный отрывок трансляции. Подпись к видео, впрочем, оказалась максимально лаконичной, Шнуров сопроводил публикацию хештегом #тыпростоКосмосСтас. Хотя поклонники надеялись на большее и ждали как минимум закадрового комментария лидера «Ленинграда».

Мнения фанатов по поводу момента с песней тоже разделились. «Да, так и пели после матча», «Самый нелепый момент с песней. Совсем не к месту», «Я так смеялась комментатор юморист конечно», «Лучше под трек Матильда», «Шнуров — чертов провидец!», «Стогниенко-красавчик! За такое шалости могут и уволить, а может и наоборот -рейтинг каналу поднял», «Многоуважаемый Сергей!

Спойте песню про Стаса и добавьте Черчесов!», «Песни Ленинграда под любые случаи жизни», «Рискует однако, Стогниенко», – рассуждают в комментариях подписчики (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. – Прим.ред.).

Напомним, что в следующем матче 25 июня сборная России сыграет с командой Уругвая в Самаре. Египтяне в тот же день встретятся со сборной Саудовской Аравии в Волгограде. На прошлой неделе сборная России разгромила сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Сергей шнуров отреагировал на песню «ленинграда», которую после окончания матча «россия – египет» в прямом эфире включил комментатор

Сергей Шнуров

Матч Россия — Египет в рамках ЧМ-2018

Сергей Шнуров отреагировал на песню «Ленинграда», которую после окончания матча «Россия – Египет» в

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: