В день рождения александра малинина вышел «прямой эфир» о том, что певец отказался от умирающего отца

Сегодня Александр Малинин отмечает день рождения: певцу исполнилось 59 лет. Однако едва ли можно назвать приятным «сюрприз», который подготовили артисту в ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1». Выпуск, который увидели телезрители, редакторы назвали громко — «Александр Малинин отказывается от умирающего отца».

В начале программы показали ужасающие кадры, снятые в одной из больниц Екатеринбурга. Изможденного 78-летнего Николая Степановича, отца Александра Малинина, после инсульта кормит с ложки его супруга, так как рука у старика не работает. Пенсионер пытается на камеру позвонить своему знаменитому сыну и рассказать о болезни и отсутствии денег на лечение, но трубку на другом конце провода бросают.

Выгузов боится, что не успеет попрощаться с сыновьями перед смертью. Тут же Андрей Малахов озвучил, что буквально на днях дочь Малинина Устинья была представлена на балу дебютанток, где блистала в платье за 200 тысяч рублей.

В день рождения александра малинина вышел «прямой эфир» о том, что певец отказался от умирающего отца

Александр Малинин с женой Эммой и дочерью Устиньей на балу дебютанток

В «Прямом эфире» Александра Малинина в бесчеловечном отношении к отцу обвинила Татьяна Выгузова (мачеха певца, как назвали ее редакторы ток-шоу) и бывшая супруга артиста Ольга Зарубина. Последняя в очередной раз припомнила экс-мужу историю, с которой уже много раз была в различных программах на разных телеканалах: как Малинин отказался от своей дочери, морально ее раздавив и травмировав психику девушки.

Впрочем, коллеги Малинина по сцене высказались, что Зарубина уже всем порядком надоела с этой якобы драмой. Тем более что в конце октября, побывав в шоу «На самом деле» на Первом канале, Ольга показала себя в весьма неприглядном свете: выяснилось, что она изменяла Малинину и убеждена при этом, что поступала правильно.

Все в студии «Прямого эфира» дружно пришли к мнению: не хочет Малинин общаться со стариком-отцом — пусть не общается, но деньгами помочь должен. Только вот Александр Малинин и не отказывается отдавать сыновний долг. Он вместе с младшим братом Олегом записал видеообращение, пояснив, что в курсе состояния, в котором находится отец, оплатит все расходы на его лечение, а Олег вылетает в Екатеринбург, чтобы разобраться в ситуации. Кстати, видео было записано еще 6 ноября.

Через два дня, 8 ноября, в Instagram появился ролик, в котором брат Александра Малинина, приехав Екатеринбург, рассказал: с отцом, оказывается, всё в порядке, а на порог дома его не пустили.

Александр Малинин и его младший брат Олег

В связи со сложившейся ситуацией певец Александр Малинин опубликовал в своем микроблоге обращение: «Оказывается, ни в каких больницах отца нет, он уже неделю как дома. Диагноз инсульт не подтвердился!!! Олег приехал в дом, в котором мы жили в детстве с мамой, но жена Николая Степановича его родного сына даже на порог не пустила.

Видимо, человеческие отношения ей не нужны. Нужен грязный пиар, дешевое шоу и удовлетворение личных амбиций двух озлобленных женщин за счет самых близких людей — детей и мужа. На деле оказалось, что моего отца привезли в больницу, где в приемном покое его уже ждали журналисты, готовые снимать «сенсацию»! У меня только два вопроса — кому и зачем это нужно?

И долго ли рейтинговые ток-шоу будут тешить низменные чувства этих сговорившихся между собой дамочек?» Александр Малинин, говоря о «сговорившихся между собой дамочках», имел в виду Зарубину и Татьяну Выгузову, жену своего 78-летнего отца, которые и выступали в роли изобличительниц в студии ток-шоу «Прямой эфир».

Бывшая жена Александра Малинина и мачеха певца пришли с обвинениями в ток-шоу

«Александр Малинин отказывается от умирающего отца». Андрей Малахов. Прямой эфир от 16.11.17

Александр Малинин отказывается от умирающего отца. Андрей Малахов. Прямой эфир от 16.11.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: