Айза анохина и рэпер гуф снова поскандалили в сети

Айза анохина и рэпер гуф снова поскандалили в сети

По окончании расставания Айза Анохина и рэпер Гуф как бы ни старались держать нейтралитет, все равно довольно часто скандалили на всю территорию страны. По окончании того как Айза разместила в Instagram совместное фото Гуфа и ее нового мужа Дмитрия Анохина, поклонники поразмыслили, что мужчины подружились, а бывшие жены покинули конфликты в прошлом.

К сожалению, все выяснилось не так радужно. По окончании того как Гуф удалился из дома Айзы на Бали, он разместил в Instagram пост, в котором поведал, что ощущал в то время в действительности. Рэпер уверяет, что Айза выглядит несчастной, а Дмитрий и вовсе недолюбливает их сына Сэма.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и по сей день

  • Покинули след в истории: 15 известных песен музыкантов-однодневок

«Я хочу Айзе лишь хороша (Всевышний — свидетель), она мой родной человек и без того будет неизменно. Да, мы расстались. И нас сейчас объединяет лишь сын. Но, пока мы были совместно, я очень старался только бы она не печалилась. Я желаю видеть её радостной. По х** с кем, эта дама заслуживает счастья. Может, я не прав, что лезу куда не нужно и сам виноват во всем, но я второй раз прилетаю прочекать как небольшой и осознаю, что все не весьма Я улетаю с комом в горле. Меня полностью не устраивает то, что в том месте происходит.

Дай Всевышний, чтобы она была радостна с ним, но я парюсь за сына. Упаси Господь меня услышать что моего сына кто-то обижает. У йети нет инсты.

Азиз, передай ему) трек про него уже написан) считал, что твой чел покажет себя и это не потребуется, но за эту поездку он подкинул ещё куплет)» — написал Гуф (пунктуация и Орфография тут и потом авторские. — Прим. ред.).

Айза не смогла покинуть пост бывшего мужа без комментария и написала в Instagram, что верила втом, что все скандалы остались в прошлом, но Гуф опять начинает подливать масла в пламя.

«Я несчастна???)) да меня ни при каких обстоятельствах таковой никто не видел! Я не плачу, не печалюсь, не жалуюсь! Я девочка, дама и самый ответственный объект в данной жизни! И все это благодаря Диме! Сэм! Ох! Сэм канат, что все перетягивают!

Но по сути канат, что не всем нужен! Но образ создан! Образ хорошего, многофоткающегося папы!

Хочешь счастья? Всевышний свидетель??))) видно, как хочешь счастья) целый интернет видит, как хочешь) бедный Дима, по большому счету случайно попал под раздачу. Но у него самое сильное оружие! Ему пох**) на песни, на альбомы, делай как тебе угодно!

Но сказать что Сэма обижают? Как так возможно? Я имела возможность нормально скинуть Сэма на собственных своих родителей и строить собственную личную судьбу, как это сделали твои, но я ни при каких обстоятельствах этого не сделаю! И мой мужчина зрелый, любящий и заботливый человек, талантливый принять как собственного, совершенного чужого ребёнка! И вместо признательности ему, ты его тут винишь!

Не в лицо, а тут!!» — ответила Айза.

Айза с мужем

Больше всего Анохину огорчило то, что Гуф обвиняет ее супруга в нехорошем отношении к их сыну Сэму. Айза опубликовала фото мальчика с отчимом и поведала, что они весьма обожают друг друга. По словам бизнес-леди, Дима большое количество времени проводит с Сэмом, готовит ему завтраки, играется, укладывает дремать, оплачивает все затраты и постоянно заботится о нем.

«Фото о том как Дима не ладит с Сэмом! И таких тысячи! Дима так очень сильно не ладит с Сэмом, что просыпается в 6−7 утра, по причине того, что Сэм просыпается рано. Готовит Сэму Сэм и завтрак вычисляет Чуви лучшим поваром! Дима так не ладит с Сэмом, что ежедневно по два часа занимается с ним уроками, просматривает, учит его! Так Дима не обожает Сэма, что оплачивает все авиабилеты, продукты, одежду, докторов и няню Сэму! Так не обожает что играется с ним с утра до ночи, лишь в то время, когда катается на кожный покров не рядом с Сэмом!

В то время, когда мы с Димой возвращаемся к себе, то Сэм бежит первому не ко мне, а к Диме! Дима может наказать, может сообщить где Сэм себя повёл не хорошо! И Сэм слушается лишь его! Уважает Диму и вычисляет его самым сильным! Сэм засыпает у него в объятиях. И Сэм знает, что Дима многому может научить его, по причине того, что Дима образован, вежлив и прочёл столько книг, что я, вычисляющая себя начитанной, робею, в то время, когда он начинает дискуссии об очередном произведении! Дима спокоен, уравновешен, хороший и домашний!

Ни при каких обстоятельствах нас ни на 60 секунд не оставлял, я постоянно знаю где Дима, Дима не переписывается с телками и не лжёт! Он неизменно рядом! Привозит продукты, чинит то что сломалось, собирает Мебель и не даёт мне делать ничего тяжёлого, я дама!

А он мужчина! Дима так не обожает Сэма, что Сэм неимеетвозможности ни 60 секунд без Димы!» — поведала Айза.

Гуф пока никак не отреагировал на сообщения бывшей жены. Похоже, что им не удастся избежать очередного скандала.

Айза и Гуф опять поссорились в Сети из-за сына| RazersFix

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: