Aloha baby! беременная айза анохина устроила вечеринку в честь будущего малыша

Aloha baby! беременная айза анохина устроила вечеринку в честь будущего малыша

Бизнес-леди и начинающая певица Айза Анохина в октябре родит от супруга Дмитрия Анохина их первого неспециализированного ребенка. Пара уже знает, что у них покажется на свет мальчик. Сравнительно не так давно Айза прилетела с Бали в Москву.

Анохина сделала вывод, что кроха обязан показаться на свет как раз тут.

В столице бизнес-леди, как и давала слово ранее, устроила Baby Shower — вечеринку в честь будущего ребенка. Айза организовала праздник называющиеся #AlohaBaby!, на что пригласила родных друзей, среди них и знаменитостей. Среди приглашенных были звезда Comedy Woman Надежда Сысоева, рэпер Dino МС с семьей и рэпер Кравц.

  • Не определим в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

  • Радужные знаменитости: самые крепкие гей-пары среди звезд

В Instagram Анохина уже опубликовала пара фото с вечеринки. «Желаю ещё раз сообщить благодарю всем мои приятелям кто приехал на отечественный праздник) нам не необходимы были подарки и Baby Shower был только предлогом всех собрать) так как меня в Москве практически не бывает) а вдруг и бываю, то все домашние, трудящиеся люди)) и времени мало! А я так скучаю по всем) вот исходя из этого собрала всех за одни сутки! Жаль многие не смогли доехать!

Но уверена, в скором будущем будет предлог снова всем радостно потусить и вкусно покушать)», — написала Айза (пунктуация и Орфография авторские. — Прим. ред.).

Видео опубликовано A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) Авг 21 2016 в 10:52 PDT

Беременные | Сезон 3 | Серия 19

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: