68-Летний юрий чернов опроверг информацию о своей госпитализации

Сегодня утром появилась информация о госпитализации 68-летнего Юрия Чернова. Журналисты сообщали, что звезду «Приключений Электроника» доставили в больницу в «предынсультном состоянии».

В течение нескольких часов официальных комментариев от представителей Чернова не поступало, поэтому журналисты решили связаться с актером напрямую. В результате Юрий Чернов опроверг собственную госпитализацию: как оказалось, с ним все хорошо.

68-Летний юрий чернов опроверг информацию о своей госпитализации

Юрий Чернов

По словам Чернова, он сейчас находится на даче. «Я не госпитализирован, все нормально, спасибо за заботу обо мне. Я на даче, расчищаю снег у дома, представляете, сколько за эти дни намело?» — поблагодарил артист журналистов ТАСС за заботу о своем самочувствии.

Напомним, что российский актер театра и кино Юрий Чернов за годы своей карьеры сыграл более чем в 100 фильмах и большом количестве спектаклей. Он хорошо известен зрителям по многим советским фильмам. И, несмотря на то, что роли Юрия всегда были небольшими, сегодня его по праву называют «королем эпизода».

Наиболее популярные роли Чернов сыграл в фильмах «Доживем до понедельника», «Приключения Электроника» и «Иван Васильевич меняет профессию».

Юрий Чернов в фильме «Иван Васильевич меняет профессию»

Актер Юрий Чернов рассказал о госпитализации

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: