Наши в сочи: регата bosco fresh, акция лавка мира и рок-концерт

Наши в сочи: регата bosco fresh, акция лавка мира и рок-концерт

Павел Деревянко

В минувшие выходные в Сочи было жарко. И вовсе не из-за высокой температуры воздуха! В эти дни в российском городе-курорте прошло несколько ярких мероприятий, в числе которых регата Bosco Fresh.

2 мая Ольга Кабо, Екатерина Волкова и другие знаменитости смогли принять участие в настоящем морском приключении. Эмоции переполняли участников — азарт и адреналин захлестнули гонщиков. Зрители же, несмотря на прохладную дождливую погоду, до самого конца соревнований наслаждались захватывающим зрелищем.

Первыми к финишу пришла лодка Черешневый лес, которой управляли Павел Деревянко и Павел Баршак со своим опытным капитаном. Именно он инструктировал актеров во время гонки, помогал советом, как поймать попутный ветер и набрать нужную скорость.

На церемонии награждения в ресторане «Чайка» на Морском вокзале, как и положено, победители откупорили шампанское и окропили им всех участников морского марафона. Первая регата BOSCO Fresh завершилась веселой вечеринкой, на которой участники договорились обязательно встретиться в Сочи в следующем году.

Не стоит сомневаться, что соревнования, организованные совместно с Burevestnik Group, — дали старт долгому и яркому плаванию регаты Bosco Fresh.

3 мая в Сочи в рамках фестиваля искусств Черешневый лес прошла акция Лавка мира.

В этот день звездные гости мероприятия и клиенты Bosco di Ciliegi расписывали лавки, которые позже будут отправлены в парки городов по всей России. Однако прежде самые яркие экземпляры появятся в ГУМе в Москве.

Пока же Волкова, Кабо и другие несколько часов подряд демонстрировали свои художественные навыки, Евгений Цыганов прямо на площади Морского вокзала дал рок-концерт вместе со своей группой Гренки, которая распалась еще в далеком 2004 году, а спустя годы воссоединилась.

Да уж, знаменитый актер театра и кино в роли уличного музыканта — незабываемый подарок всем жителям и гостям Сочи!

Fever Ray — I’m Not Done (live @ Bosco Fresh Fest, Moscow 2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: