Супруг татьяны булановой признался, что они не разводились и продолжают жить вместе

В декабре прошлого года стало известно о том, что Татьяна Буланова разводится со своим мужем Владиславом Радимовым. Певица сама сообщила о расставании в Instagram и поблагодарила супруга за 11 лет совместной жизни. Эта история началась с того, что один из телеканалов показал сюжет, в котором рассказывалось о длительных отношениях между футболистом и фитнес-тренером, которую хорошо знали в семействе Радимовых.

Девушка в красках описала роман с Владиславом. А вскоре после этого Буланова разместила в соцсетях пост, в котором намекнула на предательство супруга. «Я хорошо знаю Влада. Естественно, не буду говорить каких-то подробностей. Но то, что она говорит, в принципе не могло произойти.

Я понимаю, что где-то была правда, что-то она преувеличивала, чего-то не могло произойти», — сказала певица, отметив, что развод произошел не из-за разлучницы.

Однако через несколько месяцев в Сети начали появляться совместные снимки якобы экс-супругов. Поклонники недоумевали, так как ни Татьяна, ни Владислав никак не комментировала ситуацию. На откровения решился глава семьи.

Супруг татьяны булановой признался, что они не разводились и продолжают жить вместе

Супруг Татьяны Булановой признался, что они не разводились и продолжают жить вместе

«Мы с Таней и не разъезжались. Не верьте тому, что видите в телевизоре. А интервью о разводе она дала, потому что устали от вопросов. Вот и отмахнулась: «Считайте, что мы развелись».

На самом деле ничего у нас не происходит», — признался экс-«зенитовец» в интервью изданию «Спорт-экспресс».

Напомним, Татьяна Буланова и Владислав Радимов поженились в 2005 году. Пара воспитывает сына Никиту, которому сейчас 10 лет. У певицы есть 24-летний сын Александр от брака с музыкантом и продюсером Николаем Тагриным.

Татьяна Буланова с сыновьями

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: