После шоу «холостяк» егор крид набил новую татуировку на руке

Не только ради Егора Крида девушки набивают тату, как это сделала финалистка 6-го сезона шоу «Холостяк» Виктория Коротковой, но и сам рэпер продолжает украшать свое тело все новыми и новыми рисунками. Сегодня Крид поделился в Stories своего микроблога в Instagram видео, сделанное в тату-салоне, где мастер работает над его предплечьем.

После шоу «холостяк» егор крид набил новую татуировку на руке

Егор Крид набил новую татуировку на руке

Как именно выглядит новое тату у Крида, звезда рассказывать в соцсетях не стал. На данный момент он горд ажиотажем, который вызвало его яркое выступление вместе с Тимати, Скруджи и Terry (победитель шоу «Песни» на канале ТНТ. — Прим. ред.) на крыше джипа в толпе фанатов. Артисты BLACK STAR организовали этот перформанс в честь открытия в Москве салона красоты Тимати.

Видео, которое Крид опубликовал в своем микроблоге, он подписал коротко: «Бодрый движ на районе вчера устроили».

Егор Крид и Тимати устроили в ценртре Москвы «бодрый движ»

Напомним, что вчера Тимати прокомментировал ролик выступления в толпе фанатов, заявив в жесткой форме: никакие «тухлые премии» артистам его лейбла BLACK STAR не нужны, намекая на Премию МУЗ-ТВ. Фолловеры присоединились к мнению своего кумира.

Кстати, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Виктория Короткова заявила, что не жалеет о сделанной в 6-м сезоне шоу «Холостяк» татуировке, которая была посвящена Криду. Девушка назвала свой поступок суперосознанным.

Татуировка, которую финалистка «Холостяка» Виктория Короткова сделала в честь Егора Крида

«Егор сам весь в татуировках. Не нужно меня ассоциировать именно с татуировкой. У меня татуировка Amore…» — рассказала Виктория в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» со звездой 6-го сезона шоу «Холостяк» Викторией Коротковой

После шоу «Холостяк» Егор Крид набил новую татуировку на руке

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: