Супруг ведущей «ревизорро» заподозрил ее в измене

Ольга Романовская раскрыла тайну кто делает ее пикантные фото

певица и Телеведущая Ольга Романовская в силу собственной профессии довольно часто отсутствует дома: со съемочной группой она колесит по всей стране, контролируя отели и рестораны на уровень качества обслуживания. Неудивительно, что ее супруг, предприниматель Андрей Романовский, и двое сыновей Максим и Олег, фактически не видят Ольгу. Возможно, в семье вследствие этого иногда появляются неприятные беседы, коль Романовская решилась на публичный ответ мужу, что, Наверное, очень сильно ревнует красавицу а также подозревает ее в измене.

Супруг ведущей «ревизорро» заподозрил ее в измене

Ольга с мужем АндреемФото:

Артистка разместила в микроблоге пикантную фотографию — одну из тех, которыми довольно часто балует собственных поклонников. И написала в комментарии об отношении супруга к подобного рода снимкам. «Мой супруг, заметив такие фото, с подозрением задаёт вопросы меня, как я, пребывав, по идее, одна в номере, ухитряюсь себя сфотографировать в таком ракурсе И любой раз одинаковый вопрос» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала Ольга.

А дальше с иронией и вызовом ответила любимому, как же получаются такие снимки. «Иду на опережение и сама отвечаю! Более 50 лет люди летают в космос. 34 года совершаются операции, по смене пола.

20 лет клонируются живые организмы И я вот, такая очень способная, в 2016 году в состоянии установить функцию фотоаппарат в андроиде на таймер», — согласилась телеведущая.

Романовская растолковала мужу, как она делает подобные снимкиФото:

А сейчас Романовская поздравила собственного сына Максима, которому 1 сентября исполнилось 9 лет. К сожалению, Ольга на данный момент находится на большом растоянии, и любимого мальчика ей было нужно поздравлять на расстоянии. «Моя радость, моё сокровище, моя жизнь. Ни одна мать не сможет подобрать слова, которыми возможно обрисовать её любовь к собственному ребёнку. Эта любовь не имеет ни границ, ни аналогов. Данной любовью возможно окутать всю планету и осветить всю Вселенную. Солнышко моё!

Больше всего на свете мне хочется на данный момент не обращать внимания и за мгновение преодолеть расстояние между нами, дабы поцеловать тебя и поздравить с твоим 9-летием. Мне весьма безрадостно от того, что я не рядом, но я готова печалиться всю жизнь, только бы на твоём личике всегда была ухмылка!

Вы с братом — суть моей жизни, ты когда-то меня осознаешь) Я желаю, дабы и в твоей жизни когда-то показалось то, что будет делать тебя по-настоящему радостным, дабы ты встретил ту, с кем получишь данный скарб, как когда-то мы с твоим папой создали собственное счастье. А до тех пор пока я желаю, дабы ты моим мелким, здоровым, верным и весёлым мальчиком. С Днём рождения, сыночек!!!»

Телеведущая поздравила сына Максима с 9-летиемФото:

Что бесит мужа Елены Летучей в ее характере и другие неожиданные факты о телеведущей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: