«Дом-2»: быть или не быть свадьбе гобозова?

Говорят, осень — пора тихой грусти. И это точно можно сказать о состоянии, которое накрыло двух Устиненко — старшую и младшую. А как всё красиво начиналось…

Гобозов прилюдно, на Лобном, предложение сделал Алиане — кольцо, цветы, красивые слова… Вроде и его мама Ольга Васильена смирилась с тем, что в ее семье появится вот такая «незавидная» невеста. Теперь-то мне лично кажется, что не смирилась бабулька, а точно знала, что это просто мини-спектакль — не идти маленькой нахалке Устиненко под венец с ее сынулькой.

«Дом-2»: быть или не быть свадьбе гобозова?

Поводом для сомнений, а нужно ли вообще идти в ЗАГС, сначала стали фотки, которые стали гулять по интернету. Хотя ну ничегошеньки криминального на снимках и нет: ну, стоит Габи в обнимку со своими поклонницами, и что?

Да у каждого из участников пачка таких фоток. Но нет, Алиана призадумалась. Говорит, что дело не в том, что ее десантник обнимается с другими девушками — дело в том, что жестоко ее обманывает…

Как бы то ни было, но бракосочетание отложено на неопределенный срок, и состоится ли оно вообще — неизвестно. Пока что несостоявшаяся невеста пишет в соцсетях, что сейчас она не в отношениях с Сашей.

А тут напасть случилась и с ее мамочкой Светланой Михайловной. Круговерть красивых романтиков, которые ей устраивал загадочный Василий Тодерика, закончилась ничем. Пока что ничем.

Возрастная участница «Дома-2» решила отойти в сторону и не мешать разбираться в отношениях Васе и его супруге Тонечке.

Выяснилось, что у Антонины большие проблемы с зачатием дитей. Вот как бывает! В браке как-то не судьба было обсудить этот вопрос людям, а тут и место то самое, и время пришло.

Кстати, о маме Алианы. Странное дело, но это единственная участница проекта, возраст которой на официальном сайте «Дома-2» вообще не указан. Вернее, указан, но в виде многозначительного нуля.

Дотошные фанаты все-таки разведали, сколько лет Светлане: 46. Так что теперь это вовсе не тайна.

Да и могут ли быть какие-то тайны в реалити-шоу? Думаю, нет. Потому «выдаю» страшный секрет: неприступный бастион Элина Карякина пал под натиском обаятельного  Габриэля.

Однако, вот незадача: оказалось, что всё, чего хотел добиться этот «звездный» мачо, — наказать главную стерву проекта, поставив ее на место. Как вы думаете, что будет с мальчиком дальше?.. Можно и не говорить: понятно, что Карякина его «съест» на первом же голосовании.

Натуся Зэбберг.

Гобозов из \

Читайте также: