Тнт запускает 6-й сезон ситкома «сашатаня»

Дата выхода в эфир: 14 мая 2018 года.

Канал: ТНТ.

Режиссеры: Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев.

В ролях: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Виталий Гогунский, Арарат Кещян.

За предыдущие пять сезонов мы узнали о Саше (Андрей Гайдулян) и Тане (Валентина Рубцова) практически все; сами Сергеевы тоже подустали вариться в собственном соку ипотечной квартиры. Поэтому новый сезон создатели проекта назвали «САШАТАНЯ+», так как к проблемам главных героев приплюсовались разборки Миши (Александр Шам) и Лили (Лариса Баранова), проблемы с попавшим в тюрьму папой (Алексей Климушкин), накосячившая сестра Катя (Анастасия Зенкович) и многое другое.

Сюжет сериала «СашаТаня», 6 сезон

В предыдущем, пятом сезоне сериала Саша и Таня решали очередную свалившуюся на их голову проблему в виде двоюродной сестры Тани Кати, которая неожиданно для Сергеевых приехала в столицу из провинции. Таня в определнный момент понимает, что красотка Катя предствляет реальную угрозу для ее семьи. Также Таня стала бизнесвумен, совсем забыв о муже. Понятно, что это мало нравится Саше.

Он всячески старается напомнить жене о себе, но не помогает даже романтический ужин.

Тнт запускает 6-й сезон ситкома «сашатаня»

Кадр из шестого сезона сериала «СашаТаня»

Таня начинает мучить мужа петрушкой и рукколой, но Саша не сдается и регулярно занимается ночным дожором. На работе к аппетитам Саши тоже относятся с пониманием — и подписывают его контейнеры с едой. Чтобы не ел чужие.

В результате Сергеев вместо эротических снов видит каждую ночь в грезах котлеты и пюрешку.

В новом сезоне спин-оффа «Универа» сценаристы сделали мощный акцент на сюжетной линии Лили и Миши. Эта пара больше не будет находиться в тени семейной жизни Саши и Тани и наконец сделает все, чтобы привлечь к себе внимание зрителей. Ради любви к Мише блондинка Лиля готова пойти на все: она решила клеить, выправлять или увеличивать, и все ради того, чтобы угасающие чувства Миши вновь разгорелись.

Старания Лили не пройдут бесследно, так как очень велика вероятность того, что у пары будет ребенок.

Кадр из шестого сезона сериала «СашаТаня»

Сестра Тани Катя после ускоренного курса от Сергеева по получению зачета уверенно отправляется в универ, надев короткие розовые шортики и блузку с декольте поглубже. Конечно, не забывает Катя взять с собой и звенящий пакет, как ее учил Саша. Лектор при виде нимфетки начинает обильно потеть, заикаться и протирать лоб платком, а девушка, стреляя глазками, предлагает сделать ему приятное, имея в виду познакомиться с содержимым звенящего пакетика.

 Чем это все закончится: зачетом или инсультом?

Кадр из шестого сезона сериала «СашаТаня»

В это же время Сильвестр Андреевич окажется в тюрьме, правда, понарошку. Эксцентричный папа Саши, решив сделать сюрприз для своей молодой и сексуальной жены Евы, привел ее на квест. Тут-то олигарху и выпало задание в виде «Тюрьмы».

Только вот чуткая Ева не осознает, что тюрьма будет не настоящая, потому, решив спасти любимого, она уничтожает все документы, как только в дверях появляются полицейские.

Кадр из шестого сезона сериала «СашаТаня»

В свою очередь Консьерж Альберт продолжает жить по стратегии: поменьше поработать — побольше получить. Для начала он обнаруживает Танину зарплатную карту, на которой лежит много денег, а потом решает таксовать на машине Сергеевых. Но без косяков не обходится.

Смотрите новый сезон сериала «СашаТаня» с 14 мая с понедельника по четверг в 20:00 на канале ТНТ.

САШАТАНЯ. LIVE (30.05.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: