Николай басков и виктория лопырева сделали валерию с мужем свидетелями на своей свадьбе

Шумиха вокруг предстоящей церемонии бракосочетания «Золотого голоса России» Николая Баскова и модели Виктории Лопырёвой всё не утихает. С приближением знаменательной даты (а торжество состоится уже 5 октября) молодожёны и их окружение раскрывают всё больше деталей подготовки к свадьбе. Так, в эфире программы «Звёздный допрос» Басков рассказал, что планируется две свадьбы: в Грозном и в Москве.

Церемонию будет транслировать в прямом эфире один из федеральных каналов.

Наконец, влюблённые определились и с самым главным — со свидетелями. Выбор будущих супругов пал на Валерию и Иосифа Пригожина, которые уже 13 лет счастливы в браке. Об этом сообщила в своём микроблоге в Instagram Валерия (орфография и пунктуация даны без изменения. — Прим. ред.): «Свидетели @prigozhin_iosif и @valeriya с будущими молодожёнами @nikolaibaskov @lopyrevavika и друзьями».

Для многих эта новость стала неожиданностью, так как ходили слухи, что почётным свидетелем на свадьбе станет глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Напомним, в минувшие выходные Николай и Виктория познакомились с родителями друг друга. «Моя мама в полном восторге от Коли. Она его очень любит. Они часто общаются. Да и сам Коля доволен знакомством, они быстро нашли общий язык», — призналась телеведущая.

Родители Николая Баскова также остались довольны выбором сына. Молодожёны рассказали, что быстро нашли общий язык с будущими родственниками и теперь вместе готовятся к свадьбе.

Николай басков и виктория лопырева сделали валерию с мужем свидетелями на своей свадьбе

Николай Басков, Виктория Лопырёва, Валерия, Иосиф Пригожин с друзьями

Николай Басков и Виктория Лопырёва на съёмках романтического видео к свадьбе

Басков и Лопырева перенесли свадьбу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: