Дублер ольги бузовой из клипа «чемпион» высмеяла внешние и вокальные данные звезды

Ольга Бузова месяц назад представила новую песню «Чемпион». Трек посвящен грядущему чемпионату мира по футболу, который пройдет в России. Следом певица презентовала и клип на одноименную композицию.

В видеоработе, которую сама Ольга называет самой мощной за всю свою карьеру, она выполняет сложные спортивные элементы и демонстрирует отличную физическую форму.

Позже выяснилось, что во многих сценах ведущую «Дома-2» заменял профессиональный дублер. После съемок циркачка Галина Крылова поделилась в своем микроблоге в Instagram, что осталась крайне недовольна работой с Бузовой. Клип «Чемпион» Галина назвала «вопиющим дерьмищем», а сама певицу раскритиковала за полное отсутствие физических и вокальных данных.

Дублер ольги бузовой из клипа «чемпион» высмеяла внешние и вокальные данные звезды

Кадр из клипа «Чемпион»

«Я в холоде и на мокрой траве пытаюсь изобразить переворот, а какая-то телка в таком же, как у меня парике, за меня рьяно болеет. А вообще, мой вам совет: когда соглашаетесь «поработать дублером на каких-то съемках», уточняйте не только размер гонорара, но и что именно будут снимать! В противном случае, есть риск нечаянно сняться в каком-нибудь вопиющем дерьмище. Правда, за хорошие деньги. Но монтаж, кстати, качественный, режиссер, лысый чувак со мной на фото, молодец!

Хотя бабушка, вахтерша стадиона, на котором сия «нетленка» снималась, долго бегала вокруг меня и недоумевала: «А почему он тебя со спины снимает? Ты же симпатичнее той второй!» Ох, бабуля… А я ведь даже и пою лучше… Ну, просто потому, что хуже-то уже некуда.

Зато, знаете, после этих съемок у меня, похоже, полностью атрофировалось чувства стыда. Ибо я воочию весь съемочный день наблюдала, что существуют люди, которые без слуха, голоса, внешних, актерских, музыкальных и даже минимальных физических данных. «Поют», «играют», снимают себе клипы на спортивную тематику, лезут на сцену и на телеэкран, да и вообще в каждую щель. И им не стыдно! А раз даже им не стыдно, то я могу больше не париться ни по какому поводу.

Но в чем-нибудь достойном сняться все-таки теперь очень хочется. Ибо что-то как-то так себе у меня каскадерский дебют получился», — посетовала циркачка (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.)

Напомним, что съемки проходили на стадионе «Торпедо» в Москве. Несмотря на холодную погоду, Ольга не отказалась от легких костюмов. После каждого дубля к ней подбегали ее помощники с теплыми куртками и горячим чаем.

Галина Крылова с режиссером клипа

Дублер Ольги Бузовой в клипе «Чемпион»

Ольга Бузова — Чемпион

Дублер Ольги Бузовой из клипа «Чемпион» высмеяла внешние и вокальные данные звезды

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: