Кто заставил понервничать филиппа киркорова на «факторе а»

Кто заставил понервничать филиппа киркорова на «факторе а»

Обзор телесобытий с 1 по 7 апреля.

Здравствуйте, мои дорогие!

С приходом весны! И пусть синоптики твердят, что температура пока у нас установилась по мартовской норме, все равно от теплого солнышка на душе как-то приятно и празднично.

Принципиально ничего не смотрела на прошлой неделе из того, что не нравится. Отдохнула наконец от «желтушки» ипочему-то подсела на «Условия контракта». Неплохой сериал, и актеры прекрасно справились с работой.

Впервые понравился мне Кирилл Сафонов. Елена Великанова хорошо сыграла, очаровательная Наталья Рудова — тоже. А вот Валентину Панину открыла для себя: прекрасная актриса, с каким-то внутренним аристократизмом.

Поначалу показалось, что героиня деспотична, плохо относится к жене сына, но потом пригляделась: а она ведь только хорошего хочет Маше. Перемудрили немного сценаристы, только начинаешь сострадать героине Натальи Рудовой, а она вновь в злодейство ударяется. Но в целом симпатичное кино получилось с хеппи-эндом.

В этом году Наталье Гундаревой могло бы исполниться 65 лет. В программу «Сегодня вечером с Андреем Малаховым» пришли муж Гундаревой Михаил Филиппов и приемная дочь Ирина Дегтева, которая появилась в жизни актрисы четверть века назад, когда Гундаревой было 40. Вот так, просто: девушка решила познакомиться с актрисой и запала в душу Натальи Георгиевны.

Гундарева была актрисой от Бога, и она, наверное, жила бы еще долго, если бы не стала с возрастом проводить эксперименты по совершенствованию своей внешности. Она всегда была пышечкой, и в этом заключалась ее прелесть, изюминка Но мы, женщины, ради красоты часто совершаем безрассудные поступки. Вот и Гундарева сделала пластическую операцию, похудела с 56 до 48-го размера Три часа под общим наркозом плохо отразились на здоровье, в результате инсульт, после которого актрисатак и не смогла оправиться.

На каком-то канале в сотый раз посмотрела «Осенний марафон». Как же восхитительна в нем Гундарева! Вроде бы банальный сюжет: любовный треугольник, главный герой — человек, не способный никому отказать Но насколько гениальна работа режиссера Георгия Данелии и всех актеров. Сколько смотрю этот фильм, всегда по-разному воспринимаю его концовку.

То мне кажется, что героини Гундаревой и Нееловой вновь готовы простить своего Бузыкина и делить его, чтобы он только был рядом. А вот в последний раз решила, что они бросят его. По крайней мере, мне так чисто по-женски почему-то очень захотелось.

Настроилась на КВН — программу, посвященную открытию Дома КВН. Думала, что посмеюсь. Не понравилось.

Во-первых, было не смешно, во-вторых сами кавээнщики были зажаты и неартистичны. Может, стушевались из-заприсутствия в зале высокопоставленных лиц.

А еще, признаюсь, посмотрела первые две серии «Ангела или Демона». Ну, на всякий случай, вдруг этот сериал ждет такая же слава, как «Закрытую школу». Ожидала из описания, что увижу девушку с чистой душой.

Ага, увиделаУже в первых кадрах эта девушка, этот ангел, берет нож и убивает своих родителей из-за того, что те не отпустили ее на вечеринку. Вот такие они, современные «ангелы»

Все больше и больше нравится шоу «Один в один» на Первом. Мне вообще кажется, что это одна из лучших программ на нашем телевидении, потому что звезд заставляет раскрываться. К сожалению, бедный репертуар, отсутствие хороших композиторов заставляет их на сцене петь бездарные песни, и за этим некачественным материалом мы не видим таланта наших артистов.

Хорошо, что теперь у них появилась возможность исполнять мировые хиты и доказывать всем, что они не хуже, чем обладатели ГРЭММИ и прочих музыкальных наград.Вот только обидно, что в последнем выпуске совершенно очевидно засудили Сати Казанову и поставили ее вниз таблицы, хотя Дима Билан в ее исполнении был не отличим от оригинала. Бесспорно, во многом сходство — заслуга гримеров, но жесты, интонация и даже голос — исключительно заслуга самой Сати, и судьи обязаны были это отметить.

Кстати, Билан в исполнении Казановой получился гораздо интеллигентнее оригинала и, что интересно, мужественнее. Если бы настоящий Билан вел себя именно так, не хватался бы за причинные места, как делает сейчас во время выступлений, и не спускал штаны до колен, то, глядишь, и поклонников имел бы больше. В случае с пародией Сати Казановой вспоминается Пушкин: «Себя, как в зеркале, я вижу, но это зеркало мне льстит».

Ну а Алексей Кортнев в образе Гарика Сукачева действительно превзошел сам себя.

«Две звезды» смотрела выборочно, переключаясь на другой канал, когда жюри начинало обсуждать номера артистов. Не могу слышать маразматические комментарии типа: «Чего-то не хватило». А песни слушаю с большим удовольствием.

Ну и в конце несколько слов о «Факторе А». Дело близится к развязке. Неплохой получился выпуск. И звезды наши тоже вживую, оказывается, поют: Кристина Орбакайте, Олег Газманов, Ая и «Город 312» Правда, почему-то сплоховали Филипп Киркоров и Мали. Киркоров всегда волнуется во время выступления, когда в зале находится его экс-супруга. На этот раз произошло то же самое, но, в принципе, впечатления от номера особенно не испортило, даже наоборот.

Можно любить или не любить Киркорова, но меня на этом проекте подкупает доброе отношение его к конкурсантам, какая-то непосредственность, «не звездность». Вот и сейчас было видно, как он переживал за Мали. В следующем выпуске уже, к сожалению, не будет группы «Ярилов Зной». Жаль, профессиональные ребята, хотялично мне нравится Ярослав Дронов.

Юля Самойлова, на мой взгляд, в двух последних программах выступила намного лучше, чем раньше, а вот Мали — то ли от волнения, то ли еще от чего — как-то начала сдавать. Думаю, что в следующее воскресенье зрители выберут Дронова и Самойлову, а победить должен Ярослав.

Самойлова, согласитесь, уже победила саму себяИ если у Дронова будет нормальный продюсер, то из него выйдет толк.По крайней мере, он на голову сильнее победителей прошлых сезонов Сергея Савина и Алексея Сулимы.Но очень не хочется, чтобы Ярослав повторил судьбу Савина и Сулимы. Где сейчас они — не знаете? Я тоже.Может, на этот раз у Аллы Пугачевой и ее наставников хватит умения и желания помочь очередному победителю «Фактора А».Поживем — увидим.

Удачной недели и до следующей встречи!

Филипп Киркоров \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: