Монако в москве: модный показ

Монако в москве: модный показ

Наталья Валевская, Екатерина Одинцова, Татьяна Сибгатулина

В минувшую пятницу в Москве состоялся показ любимого дизайнера и близкой подруги принцессы Монако Стефании. Джинет Иварсон, возглавляющая модный дом JIKI, представила коллекцию городской одежды, а также линейку вечерних нарядов, обильно декорированных вышивкой, стразами и жемчугом.

Дабы привлечь к дефиле как можно больше внимания, по старинной русской традиции звездам предложили выступить в роли моделей. По импровизированному подиуму прошлись Дарья Михалкова, Сати Казанова и Оксана Федорова. Девушки продемонстрировали эффектные вечерние туалеты, доказав, что по части умения носить подобные наряды ничуть не уступают представительницам европейских монархических семей.

Дарья Михалкова до последнего момента не могла выбрать, в чем предстать перед гостями показа. Она просто влюбилась в нежно-розовое платье с очень смелым декольте, но поскольку его фасон не допускал наличия белья, актриса решила, что ее супруг будет не в восторге от того, что она надела такой наряд в его отсутствие, и предпочла другое, более закрытое платье. Однако после показа Дарья все-таки решила совместить приятное с полезным и забрала полюбившийся туалет на фотосессию с мужем.

А вот у Сати Казановой подобных сомнений не было — она сразу выбрала свое платье из пудрового оттенка шелка, обильно расшитого пайетками. Певица смотрелась в нем женственно и нежно, как и подобает юной девушке. Оксана Федорова же предпочла более роковой образ, тем более, что сейчас он уместен как никогда: поговаривают, что, расставшись с Николаем Басковым, бывшая мисс Вселенная стала выходить в свет с его злейшим врагом — Филиппом Киркоровым.

Гости, наблюдавшие за дефиле из первого ряда, обменивались мнениями по поводу коллекции, а заодно отмечали понравившиеся модели. Екатерина Одинцова присмотрела себе коктейльное платье, а Ева Ланска-Христенко прониклась классическими твидовыми пиджаками, изящество которых, вероятно, оценила бы сама Коко Шанель. Екатерина Полозова же пришла в восторг от линейки вечерних туалетов, заметив, что теперь точно знает, в чем отправится на следующий прием.

Показ Bella Potemkina в Монако в рамках MC Fashion Week.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: