Ольга бузова рассказала, почему отвергла романа гриценко и пообещала найти ему девушку

Слухи о романе Ольги Бузовой с Романом Гриценко, участником скандального телепроекта «Дом-2», фигурировали на протяжении нескольких месяцев. 22-летний молодой человек настойчиво ухаживал за 32-летней звездой и пытался добиться ее расположения. Несмотря на все старания Романа, Бузова оставалась непоколебима.

В начале февраля певица при маме молодого человека окончательно его отвергла.

В свежем интервью Ольга Бузова призналась, что ей действительно были приятны знаки внимания со стороны Гриценко. При этом она изначально понимала, что у них с Романом не может быть будущего. Причина тому – юный возраст Романа: по мнению Бузовой, Гриценко еще слишком молод и ветренен.

«Я не понимала, правильно ли то, что за мной ухаживает участник. Могу сказать, что поведение Ромы было достойным и трепетным, он совершал красивые поступки, чем расположил меня. Помню, когда отмечала день рождения в Таиланде, на виллу прислали огромное количество букетов и подарков от друзей и близких из Москвы.

С одной стороны, было даже как-то неловко, а потом один знакомый сказал: «Позволь людям делать тебе приятно, умей принимать их благодарность и любовь». Так же и с Ромой – я решила, что нельзя обрывать человека в его искренних порывах», – поделилась Ольга.

Ольга бузова рассказала, почему отвергла романа гриценко и пообещала найти ему девушку

Ольга Бузова и Роман Гриценко

Все старания Романа Гриценко сошли на нет после прохождения им проверки на детекторе лжи. Выяснилось, что участник реалити ухаживал за ведущей только ради пиара. Более того, детектор показал, что Гриценко изменял Бузовой с другими девушками.

Все попытки Романа оправдаться были тщетны: Ольга заявила, что она больше не верит в искренность чувств поклонника.

«Не хочу, чтобы такие мужчины были моими поклонниками. В их ракурс должна попадать только я. Парни wi-fi, которые раздают себя направо и налево, мне не интересны. Рома взял на себя большую ответственность, но получается, что предал меня», – отметила знаменитость.

Роман часто радовал Ольгу роскошными букетами

Ольга Бузова призналась, что все равно очень нежно относится к Роману Гриценко и желает ему счастья. Ведущая даже готова помочь молодому человеку сделать правильный выбор. На ее взгляд, сейчас на «Доме-2» есть достойная Романа девушка.

«Знаю, что сейчас он близко общается с Марго. Мне нравится эта девушка: она живая, искренняя и эмоциональная», – отметила Бузова.

Марго Овсянникова и Роман Гриценко

Ольга Бузова снова принимает ухаживания от участника «Дома-2» Романа Гриценко

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: