Максим галкин посмеялся над лидерскими качествами 4-летней дочери

На этой неделе Максим Галкин очень активно делился фрагментами их с Аллой Пугачевой личной жизни: показал, как бурно 4-летняя Лиза отреагировала, когда увидела живого осьминога, продемонстрировал собственную реакцию на победу сборной России по футболу на ЧМ-2018, а также опубликовал фото супруги, на котором ее не узнать. Однако на этом телеведущий не остановился, поделившись еще одним видеороликом, где Лиза уверенно командует братом. Поведение дочери вызвало у Галкина улыбку.

Максим Галкин посмеялся над лидерскими качествами 4-летней дочери

Максим опубликовал минутный ролик, в котором Лиза отчитывает Гарика за то, что тот растоптал муравьиную дорожку, и призывает его подойти и посмотреть, что он наделал. «Ты всю дорожку муравейную растоптал! Посмотри, ты сам глазами не видел? Тут дорожка муравейная. Иди, но не по этой дороге, Гарик! Гарик, я сказала, не по этой дороге! Видишь, тут муравьиная дорога?

Иди по той дороге. И там муравьиная дорога? Значит, уходи.

Если ты будешь тут ходить, ты их убьешь!», — эмоционально возмутилась дочь Аллы Пугачевой. Гарик в свою очередь удивился, но затем в буквальном смысле несколько раз снял шляпу и поклонился сестре, сказав: «Ну, что тебе сказать… Поклон вашему величеству!».

Видео телеведущий подписал так: «Гарри, Лиза и экология», а в конце добавил смайлик, который означает «смеюсь до слез». Командирские способности ребенка также заметила Наташа Королева, оставившая комментария под видео: «Ух командирша!!! Руки в боки!!!

Как мы любим!». «Ага», — согласился с ней Галкин. Ролик также оценили Иосиф Пригожин и Филипп Киркоров.

Максим галкин посмеялся над лидерскими качествами 4-летней дочери

Гарри и Лиза Галкины

Напомним, что Гарик и Лиза Галкины родились 18 сентября 2013 года. Детей Максиму Галкину и Алле Пугачевой подарила суррогатная мать. Близнецам всего четыре года, но они уже покорили сотни тысяч пользователей интернета.

В мае телеведущий занял первое место в номинации «Любимая звездная семья» благодаря тому, что регулярно демонстрировал подписчикам видеоролики забавных моментов из жизни детей.

Максим Галкин посмеялся над Владимиром Жириновским

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: