Екатерина вилкова и ирина розанова сыграют дочь и мать в сериале стс «мамы в спорте»

Сегодня стало известно о старте производства нового телепроекта канала СТС «Мамы в спорте». Съёмки многосерийной спортивной драмы стартовали в подмосковной квартире, где по сюжету героиня Екатерины Вилковой Вера Лескова живёт с сыном Кириллом (Данил Акутин), которого лично тренирует в местном дворце спорта. В их взаимоотношения вмешивается мать Лесковой в исполнении Ирины Розановой.

У женщины свои взгляды на то, как следует воспитывать будущего чемпиона по плаванию.

В сериале «Мамы в спорте» также заняты Павел Трубинер, Сабина Ахметова, Мария Валешная, Григорий Верник и многие другие. Съемки проекта будут продолжаться четыре месяца, об этом в своем напутственном слове рассказал режиссер Сергей Арланов, ответственный за другой спортивный проект канала — «Молодёжка».

Екатерина вилкова и ирина розанова сыграют дочь и мать в сериале стс «мамы в спорте»

Фото со съемочной площадки сериала «Мамы в спорте»

«Сегодня мы буквально уходим в четырёхмесячное плавание с большим спортивным проектом. Но, в отличие от «Молодёжки», рассказывающей о мужском командном спорте, наша новая история про одиночек и противостояние двух сильных женщин – матери и дочери», – отметил Арланов, после того, как по традиции разбил тарелку.

При работе над сценарием авторы «Мам в спорте» консультировались у заслуженного тренера России Виктора Коршунова и трёхкратной чемпионки Европы Станиславы Комаровой. Создатели проекта обещают, что в сериале будут много зрелищных водных сцен тренировок и водных состязаний, которые будут снимать во дворце спорта «Триумф» в Люберцах и Дворце водных видов спорта «Руза» – именно там тренируются настоящие чемпионы.

«Несмотря на невероятный успех «Молодёжки», мы понимали, что рано или поздно нам придется попрощаться с любимым проектом. Но мы не могли оставить незаполненной нишу спортивных сериалов, столь любимых нашими телезрителями. Так родилась история с новым взглядом на спорт — с позиции не тех, кто сражается за медали, а главных людей в их жизни – мам», – заявил генеральный продюсер канала СТС Антон Федотов.

Фото со съемочной площадки сериала «Мамы в спорте»

Фото со съемочной площадки сериала «Мамы в спорте»

Фото со съемочной площадки сериала «Мамы в спорте»

Екатерина Вилкова и Ирина Розанова сыграют дочь и мать в сериале СТС «Мамы в спорте»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: