Киркоров, басков и волочкова обидели марину кравец

На днях единственная женщина-резидент Comedy Club  Марина Кравец отметила 30-летие. Как и полагается творческому человеку, день рождения она встретила на работе, правда, во время съемок новых выпусков шоу «Вот такое утро» на канале ТНТ.

Работа над программой — дело важное, поэтому праздничные посиделки ограничились тортиками, пиццей и соком. Творческий коллектив «Вот такого утра» остался доволен, а это, по словам Марины, самое главное. «А что еще нужно женщине, кроме как наблюдать за тем, как мужчины с удовольствием уплетают ее еду, — комментирует Марина. — Пока не знаю, буду ли отмечать. Но однозначно никаких ресторанов, банкетных залов и кабаков.

Это вообще не моя история. Вполне возможно, что мы соберемся в парке, устроим пикник, поиграем в волейбольчик, покидаем фрисби, сразимся в бадминтон…»
Еще Марина призналась, что отмечать собственные дни рождения она не умеет, а больше любит приходить на чужие праздники и дарить подарки. «Часто, когда меня спрашивают о том, что я хочу в подарок, я развожу руками, — рассказывает Марина. — Я понимаю, что этим самым я только осложняю жизнь друзьям и близким, но ничего поделать не могу».

Киркоров, басков и волочкова обидели марину кравец

А на вопрос, какой из собственных дней рождений Марина считает наиболее удачным, она ответила, что с размахом отмечала его всего дважды в жизни: в 11-м классе, когда пригласила домой одноклассников, и год назад, когда отмечала 29-летие. «А если говорить про мое 30-летие, то я была бы признательна, если бы в новости про день рождения Марины Кравец, вы написали бы следующее: на праздник Марины Кравец по ряду причин не смогли прийти (и дальше большими буквами): НИКОЛАЙ БАСКОВ, АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА, ФИЛИПП КИРКОРОВ и другие», — попросила напоследок Марина.

С удовольствием выполняем ее пожелание и напоминаем, что увидеть именинницу можно будет в ближайшие выходные в 07:00 и 12:00 в утреннем шоу «Вот такое утро», а также каждую пятницу в 21:00 в Comedy Club на ТНТ. Напоминаем и про фестиваль «Неделя высокого юмора», который пройдет в Юрмале с 31 июля по 3 августа. 

Волочкова шокировала всех своими трусами!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: