10 Предметов гардероба, которые сделают твою фигуру идеальной

10 Предметов гардероба, которые сделают твою фигуру идеальной

Эти 10 вещей не только вне моды, но и окажут помощь сделать твою фигуру совершенной — бери на заметку!

Белая рубаха в мужском стиле

Основное, не выбирать рубаху с мешковатой посадкой — как раз модель «верного» размера скроет лишнее и визуально сделает фигуру более стройной.

Платье, подчеркивающее талию

Независимо от типа фигуры выделенная талия постоянно «играет» на твой стороне — отыщи в памяти про актуальные секреты Кейт Миддлтон!

Блейзер «бойфренда»

Прямой удлиненный блейзер обязан сидеть на тебе кроме этого как и упомянутая выше белая рубаха в мужском стиле — он также не должен быть через чур громадным (особенно в плечах). Носи его с чем угодно, от платья в бельевом стиле до прозаичной комбинации из белой футболки и джинсов, — он неизменно прекрасно сидит и «вытягивает» любую фигуру.

Обувь телесного оттенка

Тут все еще легче, чем в прошлых пунктах — как ты точно уже додумалась, такая обувь делается продолжением ноги и визуально додаёт тебе роста.

Джинсы-«бойфренды»

В одном случае они легко добавят количество в нужных местах, в другом, наоборот, скроют лишние килограммы. Но при поиске совершенных «бойфрендов» рекомендуем тебе перемерить все варианты — ни при каких обстоятельствах не знаешь заблаговременно, какая как раз пара окажется «твоей»!

Хороший тренч

Хороший тренч (к слову, необязательно хрестоматийного бежевого цвета!), во?первых, снова же подчеркивает талию, во-вторых, делает твой силуэт более четким.

Вещи в косую клетку

Косая клетка — один из тех воистину чудесных принтов, каковые стройнят! Про остальные просматривай тут.

Прямые джинсы

Принципиально важно — они не должны «висеть» либо через чур облегать силуэт. Носить возможно с любой обувью и любым верхом в зависимости от типа фигуры.

Тёмные зауженные штаны

«Трудятся» кроме этого, как и прямые джинсы — стройнят и «вытягивают». К слову, тёмные штаны подходят не только для офиса, но и для более неформального времяпровождения — верх на менее официальный, к примеру, кроп-топ либо топ в бельевом стиле.

Широкие штаны

Тут имеется один нюанс — универсален только крой, а вот выбирать цвет и фактуру стоит, исходят из типа фигуры и, конечно же, цветотипа.

КАКАЯ ОДЕЖДА ПОЛНИТ И ПОРТИТ ФИГУРУ ВСЕМ ДЕВУШКАМ?|АВЕМИ ЛИССА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: