Анастасия шубская рассказала о процедурах, которые сделала перед свадьбой

Анастасия шубская рассказала о процедурах, которые сделала перед свадьбой

Начинающая модель и актриса Анастасия Шубская совсем уже не так долго осталось ждать станет женой хоккеиста Александра Овечкина. Влюбленные говорили, что устроят торжество в августе и, Наверное, на данный момент деятельно готовятся к торжеству. 22-летняя Шубская посещает салоны красоты, и косметолога.

О собственных предсвадебных преображениях Настя говорит в Instagram.

  • Красивые женщины либо дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной наружностью

  • Не определим в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

«Сейчас была в клинике эстетической косметологии, взяла огромное наслаждение! Сделала ультразвуковую чистку, увлажняющие массаж и сыворотки лица. Благодарю громадное красивому доктору, Юлии Александровне, за рекомендации о том, как верно заботиться за кожей и поддерживать её в хорошем состоянии! В данной клинике очень богатый выбор процедур как для лица так и для тела!

В следующий раз отправлюсь на гидромассаж и обёртывание», — поведала невеста (пунктуация и Орфография тут и потом авторские. – Прим. ред.). Подписчики уверили Настю, что она замечательно выглядит и не испытывает недостаток в процедурах.

«Настя, вы такая прекрасная», «Фигура роскошная», «Повезло Александру с вами», «Нас, в то время, когда уже свадьба», «Настенька, ты красива, тебе не необходимы все эти процедуры», «Вы с Александром прекрасная пара», — писали блогеры.

Напомним, Александр Анастасия и Овечкин Шубская начали видеться в марте прошлого года. Настя поведала в одном из интервью, что ее родители сперва отнеслись настороженно к выбору дочери, но позднее осознали, что спортсмен — надёжная опора и прекрасный человек.

Александр Анастасия и Овечкин Шубская. Здравствуй, Андрей! Свадьбы 2017 года

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: