Лиза арзамасова впервые решилась опубликовать откровенное фото

«Я же уже громадная девочка», — прокомментировала снимок 21-летняя актриса

Актрису Лизу Арзамасову, не обращая внимания на важные кино и театральные удачи, до сих пор принимают, как юную, воздушную девушку, прославившуюся в сериале «Папины дочки». И вправду все эти долгие годы Лиза не разрешала себе ничего лишнего. Большое количество обучалась, еще больше трудилась, не принимала участие в скандалах, не была увидена в вызывающих большие сомнения романах — в общем, пример для подражания и радость для своих родителей.

Лиза арзамасова впервые решилась опубликовать откровенное фото

Вот эту фотографию решилась опубликовать артистка

Исходя из этого сегодняшний поступок актрисы возможно назвать настоящим подвигом. Вероятнее, Лизе потребовалось много решительности и некоторых упрочнений над собой, дабы осуществить задуманное. В собственном микроблоге она опубликовала фотографию в купальнике.

Плавательный костюм имеет глубокое декольте и открывает грудь артистки. Само собой разумеется, кое-какие смогут подметить, что на фото ничего не видно. Но для верной Лизы Арзамасовой кроме того таковой снимок возможно назвать маленькой революцией, в чем она и согласится. «Золушка была хорошей девочкой и большое количество трудилась, и у неё не было отпусков и выходных продолжительное время, исходя из этого хорошая фея дала ей искупаться в бассейне между дневным просмотром и утренним открытием. По-быстренькому.

Вот, подумываю: не разместить ли, наконец, настоящее фото в купальнике? Я же уже громадная девочка» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — согласилась звезда.

Небходимо отметить, что на данный момент актриса находится на гастролях в Китае и между бессчётными репетициями разрешает себе выбираться на экскурсии либо искупаться в бассейне.

Поклонники Лизы пришли в восхищение от опубликованной фотографии. Они написали, что женщина заслужила отдых и есть для них примером хорошего вкуса и интеллигентности.

«Море Откровений». Лиза Арзамасова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: