«Дом-2» лишился городских квартир, алена павлова — статуса недотроги

Селфи грустной Даши Пынзарь на фоне китайских баулов в клетку, такой же грустно пакующий вещички Охулковой верный ее паж Олежка — нездорового вида спортсмен… Пары «депортируются» из городских квартир на Поляну. Теперь все участники «Дома-2» будут проживать, сомневаюсь, что дружным, но одним коллективом. Остаются еще «домовские отщепенцы» на Сейшелах, но их будущее тоже вырисовывается далеко не радужным.

Из четырех пар одна фиктивная (Халявин и Африкантова), одна тухлая (Трегубенко и Суханова) и две разваливаются на глазах (Кузнецов — Артемова, Черкасов — Романец). Надо было не Островом любви, а Островом антилюбви назвать площадку на Сейшелах.

Ну а Пынзари вернулись в свой дом, где проживали до переезда в городские. Хотя могли бы и не возвращаться: все равно их в эфирах не видно практически. Молодая семья Кпадону и Руднева подселились к Гобозовым.

Вот там без них ругни мало — добавили. Хоть и предсказала Джулия Ванг, что Индеец Джо — неплохая партия для Либи, но пока у пары одни проблемы. То из-за фамилии ругались, теперь из-за магазина, который вроде как подарили родители Кпадону на свадьбу, но сейчас  выясняется, что зарегистрирован бизнес на какого-то непонятного мужчину. Эфиры пусты и никчемны, потому нам показывают мини-бури в стакане и проблемы, высосанные из пальца.

Лучше бы орги не мутили и сказали, почему на одну площадку проект урезали. Потому что на фоне тухлых эфиров и никчемных участников выглядит это как первый звоночек: это начало конца «Дома-2». 

И что только не выдумают сценаристы, а получилось, что на молодежном проекте, как построить любовь, самой рейтинговой в уходящем года стала склочная пенсионерка Васильевна. Но от нее пришлось избавиться: нахождение на реалити стало травмоопасным и для старушки, и для ее невестки.

«Дом-2» лишился городских квартир, алена павлова — статуса недотроги

Такое ощущение, что у оргов метания, где ж найти персонажей, а результаты поисков только смех вызывают. Нерадостный смех. Помните, был на проекте яркий участник — маг Влад Кадони. Малый умный, не отнять.

Хитрый, интриган, но такая обаятельная сволочь! Теперь откопали и посадили перед камерами вроде как аналогичного «магического» персонажа — жуть полнейшая! Мало того что смотреть неприятно из-за неухоженности, гнилых кривых зубов и противного голоса, так еще и неприкрытый аферюга оказался: весь инет пестрит, кого и когда этот товарищ кинул на бабки.

Просто Гоша, он же Григорий Лекс, он же Юрий Михеев, он же Гоша Малиновский, он же еще много кто.

Притащили, чтобы открыть страшную тайну страшной теннисистки Эллочки. Кому она нужна — если только вот такому чуду Мистер Черный Плащ с крестом на пузе или второму чудику — совсем превратившегося в амебу боксеру Игорешке. Как-то Трегубенко, кстати, с Анечкой Якуниной, получше-то выглядел.

Трегубенко и Суханова: двое из ларца одинаковы с лица

До этого орги решили, что усилят проект явлением  Алены Павловой, известной народу со времен «Холостяка». И парочку выпусков зритель смотрел: всё ждали, а вдруг случится счастие и будет что-то вроде Водонаевой или Бони. Куда там… Павлова, как и в «Холостяке», вечно в проблемах, депрессиях и слезах по нерастраченной своей любви.

Правда, выскакивая из них, она умудряется замутить с «лучшими» экземплярами. Все уже открыто ржут над ее: «У меня ничего не было с Богданом», «У меня ничего не было с Блюменкранцем»… Да-да, вся женская спальня обмусоливает, как Павлова волшебничала с одесским тунеядцем, ждущим (что ни для кого не секрет) Диану Игнатюк.  Но в ответ Аленушка мило отвечает: всего два раза рядом полежали. Я вот теперь думаю, как же хорошо, что Чернявский выбрал Машеньку Дриголу, а не эту девицу.

Вот бог его оградил. Или в людях Чернявский разбирается…

Кстати, про ограду. Точнее, Охрадку. Видно, по жизни ей судьба оставаться одной, раздавая всем направо-налево советы с деловым видом как психолог и при этом ведя себя как хабалистый мужик. Всему миру в письменном виде сообщила Вика, что наконец-то потеряла «проектную девственность». Только личное счастье Берниковой длилось недолго: Олег Панов ее сначала бросил, а потом, как написали на официальном сайте, сломал нос — Вражевскую защищал. За что был изгнан за ворота.

Я больше верю Панову, который написал после ухода, что никаких сломанных носов не было: просто Оградка выдвинула ультиматум — либо она на проекте, либо он. Выбрали более «яркую» участницу.

И где справедливость? Следом Гобозов, явившийся в семь утра с «деловых переговоров» заехал (в какой уж раз) Алиане и разбил губу. Не выгнали же.

Потому что тоже «яркий». Вот такие теперь на проекте яркие ярчат: через слова матюкающаяся то ли баба, то ли мужик Оградка; опухший «бизнесмен» Гобозов, избивающий свою непутевую жену Алиану; облысевший и ставший пузатым за время жизни на реалити Черкасов; островной «продюсер» Кузнецов, потерявшийся по жизни; «маг»-аферист Гоша; кинувшая ребенка на мать из-за второго уже телешоу мутная девушка Павлова…  

В стране кризис — кризис в «Доме» начался гораздо раньше. Не с закрытием из-за экономических трудностей городских квартир, а с тех пор, когда на проекте «Построй свою любовь» любовь строить перестали. Любовь — она, видно, рейтингов не приносит. 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Алена Павлова (\

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: