Звезды приобщились к армянскому искусству

телеведущие и Артисты были увидены в Музее русского импрессионизма

Визитёры выставки «Армянский импрессионизм. От Москвы до Парижа», открывшейся пару дней назад, смогли разглядеть, кто же из представителей шоу-бизнеса нерановдушен к высокому мастерству. Выставочные залы посетили узнаваемые персоны: Леонид Якубович, Ольга Свиблова, Максим Матвеев, Елена Ищеева, Екатерина и Александр Стриженовы, Леонид Якубович, Борис Щербаков, Михаил Грушевский, актер Борис Щербаков с супругой, Софико Шеварднадзе а также посол Армении в Российской Федерации Вардан Тоганян, с которым многие из присутствующих хотели сфотографироваться.

Звезды приобщились к армянскому искусству

Актер Борис Щербаков с супругой Татьяной Бронзовойматериалы пресс-работ

Чтобы осмотр шедевров живописцев состоялся в более неформальной обстановке, присутствующим предлагались всевозможные напитки. И, само собой разумеется, не обошлось без дегустации настоящего армянского коньяка.

Актер Максим Матвеев с наслаждением фотографировался с новым автомобилем, что был представлен на открытии выставкиматериалы пресс-службы

Леонид Якубович был несказанно рад заметить коллег и друзей, исходя из этого обсуждение мастерства сопровождалось общением со привычными, которых он сто лет не видел.

Телеведущая Елена Ищееваматериалы пресс-службы

В предвкушении романтической поездки пребывала чета Стриженовых. Оказалось, что Александр решил устроить любимой сюрприз и отвезти ее в Венецию. Причем Екатерина не знала об этом до последнего. «Мы были в этом неординарном городе 15 лет назад!

Это презент на сутки рождения», — пояснила телеведущая. И вправду, поездка у пары проходит очень романтично: погода порадовала супругов.

Жены Стриженовы по окончании визита выставки улетели отдыхать в Венециюматериалы пресс-работ

В Армении звёзды ближе / Armenia — The stars are closer.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: