Коллега звезды «ворониных» бориса клюева подтвердил, что у 73-летнего актера рак легких

На протяжении нескольких месяцев ходили слухи о том, что у 73-летнего Бориса Клюева рак. Сам актер опровергал информацию о страшном недуге и заявлял, что прекрасно себя чувствует. На прошлой неделе ряд СМИ сообщили об экстренной госпитализации звезды сериала «Воронины», однако агент Клюева вновь дала опровержение.

Журналисты НТВ связались с руководителем Малого театра, где служит Борис Клюев, и выяснили, что актер на самом деле серьезно болен. «Ну, по-моему, рак. Рак легких. Сейчас все делается для того, чтобы это было исправлено.

Несмотря на болезнь, он продолжает работать», — признался Владимир Бейлис. Сам Борис Клюев не дает никаких комментариев.

Коллега звезды «ворониных» бориса клюева подтвердил, что у 73-летнего актера рак легких

Коллега Бориса Клюева подтвердил, что у 73-летнего актера рак легких

Напомним, что Борис Клюев впервые появился в кино еще в конце 60-х. В 1969 году он снялся в русско-итальянском фильме «Красная палатка». Настоящая слава пришла к актеру в 1979 году после выхода на экраны знаменитой многосерийной картины «Д`Артаньян и три мушкетера», в которой он сыграл графа Рошфора.

Сейчас актер занят в телевизионных работах. С 2009 года он снимается в ситкоме «Воронины», в котором исполняет роль Николая Петровича Воронина. Кстати, «Воронины» являются самой длинной адаптацией зарубежного сериала в мире.

«Ты не поверишь!», выпуск от 13.05.2018

Коллега Бориса Клюева подтвердил страшный диагноз актера

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: