Звездные пары, которые окружены слухами о разводе

WomanHit.ru отыскал в памяти известных супругов, которых всегда пытаются развести

Всю прошлую неделю в кулуарах обсуждали Федора и Светлану Бондарчук, которых сплетники разводят уже больше полугода. Но жены живутсовместно, воспитывать внуков и наслаждаться работой.

Федор и Светлана Бондарчук

О том, что в семье Бондарчук не все гладко, заговорили еще в осеннюю пору прошлого года. Все началось c того, что подруга Светланы Рената Литвинова подвергла критике ее ник в соцсети — «a030aa» — и внесла предложение поменять на более человеческий. Бондарчук, не очень вникая в подробности этого процесса, стала в соцсети Рудской — по собственной девичьей фамилии, — так как все аккаунты на фамилию Бондарчук были заняты. Встала немыслимая шумиха.

Светлане было нужно оправдываться, но слухи не затихали, поскольку жены оказались на светских мероприятиях поодиночке. А пару дней назад Светлана разместила в собственном микроблоге неспециализированную домашнюю фотографию, чего не делала достаточно давно. На снимке запечатлены: Федор с младшей внучкой Верой на руках, сама Светлана, обнимающая старшую внучку Маргариту, и любимица всей семьи — собака по кличке Ева. «Четыре девочки и Федор», — сделала подпись к фото Бондарчук.

Возможно, затем беседы о разводе Бондарчуков закончатся.

Звездные пары, которые окружены слухами о разводе

Ксения Максим и Собчак ВиторганГеннадий Авраменко

Ксения Максим и Собчак Виторган

Ксению и Максима начали разводить уже на протяжении свадьбы. Гадалки и экстрасенсы пророчили юный семье в лучшем случае два года совместной судьбе. Но в первых числах Февраля Собчак и Виторган отметили трехлетие со дня свадьбы. Сплетники внимательно смотрят за юный семьей, и стоит кому-то из них прийти на вечеринку в одиночестве, как тут же появляются беседы о разводе. Сами жены относятся к слухам философски а также шутят по этому поводу.

Ксения как-то философски увидела: «Из-за чего каждая сплетня — это мерзко? По причине того, что человек делается полностью беспомощен. В городе ходят тысячи мужчин, каковые со мной якобы дремали а также жили, 6−7 врачей, каковые делали мне пластические операции И со всем этим нужно. Люди неизменно что-то придумывают.

Они же люди».Наталья Сергей и Королева ГлушкоЛилия Шарловская

Наталья Сергей и Королева Глушко

танцор и Певица женаты уже более 12 лет. Народная молва их всегда разводит, причем виновным постоянно делает Тарзана. Не смогут поклонники певицы поверить, что звезда стрип-шоу столько лет возможно верным и любящим мужем. Сергея всегда обвиняют в легкомысленном поведении и именуют нездоровым повышенное внимание к его персоне со стороны прекрасных и богатых дам.

Сама Наталья утверждает, словно бы им с мужем хватает мудрости и терпения, дабы обнаружить между собой неспециализированный язык и замечательно ладить.

Разводы звезд 2016. Звездные пары, каковые расстались в 2016 году

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: