Звезды «игры престолов» роуз лесли и кит харингтон сыграли свадьбу

Звезды «игры престолов» роуз лесли и кит харингтон сыграли свадьбу

Сегодня звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли связали себя узами брака. Торжественная церемония проходила в старинной церкви Рейн в Абердиншире, находящейся, кстати, во владении клана Лесли – совсем недалеко расположен их родовой замок.

Жених и невеста предпочли соблюсти все традиции: Роуз шла к алтарю в белоснежном кружевном платье и длинной фатой, а ее новоиспеченный супруг выбрал классический костюм-тройку. А вот отец Лесли и вовсе отдал дань старинным обычаям: он был одет на шотландский манер и брюкам предпочел килт.

Звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли сыграли свадьбу

Гостями свадьбы стали, кажется, почти все ключевые актеры «Игры престолов». В объективы фотографов попали Эмилия Кларк, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Питер Динклэйдж, Джон Брэдли-Уэст и многие другие. Отметим, что совсем недавно закончились съемки финального восьмого сезона популярного шоу (его премьера назначена на следующий год), и свадьба Кита и Роуз стала для всех причастных отличным поводом для того, чтобы снова собраться и как следует повеселиться.

Напомним, роман звезд «Игры престолов» закрутился на съемках популярного шоу, по сюжету которого персонажам Кита и Роуз пришлось играть влюбленных. Экранные отношения быстро переросли в реальные. Пара начала встречаться в 2012 году, а спустя пять лет съехалась. О свадьбе Харинтона и Лесли стало известно в прошлом сентябре.

На телешоу The Jonathan Ross Show актер рассказал, как делал Роуз предложение. Точнее, как провалил первоначальный романтический замысел: Кит признался, что «выпалил все раньше времени», не дожидаясь «того самого момента».

Звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли сыграли свадьбу

Звезды \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: