Лена ленина: «это первая авария в моей жизни»

WomanHit.ru определил у писательницы подробности важного инцидента

В четверг ночью Лена Ленина попала в аварию. В ее машину врезался микроавтобус с армейскими номерами. Юные парни мчались по выделенной полосе и въехали в машину Лениной, в то время, когда та поворачивала.

К счастью, не было жертв, но оба транспортных средства взяли важные повреждения. WomanHit.ru связался со звездой и определил подробности.

— Как вы себя ощущаете?

— Это первая авария в моей жизни, я весьма разнервничалась, волновалась очень сильно. И больше всего о том, как бы мама не определила. По причине того, что мама переживала бы еще больше.

И я не сообщила никому в семье, все пережила сама с подругами, каковые ехали совместно со мной в машине.

Лена ленина: «это первая авария в моей жизни»

Машина, ставшая виновником аварии

— Вы были с водителем либо сами за рулем?

— Я сама была за рулем, по причине того, что обожаю управлять автомобилем. Но по окончании аварии сейчас опасаюсь водить. Так как в аварию возможно попасть и не по собственной вине. По собственной вине — это полбеды, а вот из-за вторых нарушителей правил дорожного перемещения — это страшно. И от этого уже собственными умениями не застрахуешься. Я воображаю себе что было бы, если бы кто-нибудь из моих подруг пострадал.

Это была бы ужасная катастрофа и моя жизнь была бы уничтожена. Исходя из этого мне больше не хочется садиться за руль.

Шофер армейского автомобиля нарушил правила дорожного перемещения — ехал по выделенной для публичного транспорта полосе на громадной скорости

— Ваша машину восстановлению подлежит?

— Машина восстановлению подлежит. Но страховка не покроет затраты, по причине того, что я не любитель страховых компаний и постоянно страхуюсь на самую минимальную, положенную по закону, сумму. Я постоянно полагаюсь лишь на собственные силы и до прошлого дня моя нелюбовь к страховым компаниям меня не подводила.

Автомобиль, на котором ехала в данный сутки Ленина, ей подарил Прохор Шаляпин

— Разборки на протяжении аварии неизменно неприятны. Люди признали себя виноватыми?

— Разборок не было, я видела что юные мальчишки, армейские семеновского полка, весьма нервничают, и мне их было жаль. Но к моему удивлению никто из них кроме того не извинился. Не смотря на то, что они осознавали, что сами виноваты, по причине того, что летели на ужасной скорости по выделенной полосе для публичного транспорта.

Собственной вины я также не исключаю, возможно, через чур медлительно поворачивала, но я же делала это в разрешенном месте. Легко нужно было делать это стремительнее, тогда бы эти лихачи опоздали бы в меня врезаться.

Мария Арбатова на \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: