Звездная премьера стартрек: возмездие в москве

Звездная премьера стартрек: возмездие в москве

Элис Ив и Крис Пайн

Звездная команда фильма Стартрек: Возмездие: режиссер Джей Джей Абрамс и актеры Крис Пайн, Закари Куинто и Элис Ив сегодня гостят в Москве. Еще днем, несмотря на пасмурную погоду, они с улыбками позировали фотографам на крыше Планетария, а вечером торжественно представили свою картину в кинотеатре.

По техническим причинам приезд гостей на красную дорожку задержался на пару часов. Но огромная толпа поклонников, собравшаяся у входа, преданно ждала звезд, пусть и под сильным дождем. Весь моральный ущерб приехавшие возместили сполна, раздав армии фанатов свои автографы.

Уже в зале каждый из голливудских гостей признался, что нигде не встречал такого теплого приема. К слову, все, кроме Закари Куинто (кстати, Джей Джей Абрамс отдельно попросил всех оценить его шикарные туфли), в Москве впервые. Крис Пайн, удивленный полному аншлагу, даже снял всех собравшихся в зале на видеокамеру.

Пожелав всем приятного просмотра, звезды отправились по своим дальнейшим делам, а зрители окунулись в мир фантастики. Стартрек: Возмездие получился, как и обещали его трейлеры, масштабным и захватывающим. В кадре — все любимые герои — отважный и находчивый экипаж корабля Энтерпрайз — снова в поисках приключений. Ну, и, конечно, новый персонаж — в исполнении Бенедикта Камбербэтча (он, к сожалению, до российской столицы не добрался), самый загадочный и очень харизматичный.

Сюжет картины таит в себе много неожиданных поворотов, ну, а спецэффекты никого не оставят равнодушным. В широкий прокат картина выйдет уже 16 мая.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: