Екатерина климова призналась, что перестала общаться с друзьями

Екатерина Климова — одна из самых востребованных российских актрис. В год 40-летняя звезда задействована сразу в нескольких проектах. Недавно у нее закончились съемки во втором сезоне сериала «По законам военного времени» и продолжении «Московской борзой».

По словам Екатерины, в последнее время у нее «перебор» работы и единственное, о чем она мечтает, выспаться.

«Год и правда был тяжелый. Я перестала общаться с друзьями, на меня обиделись, кажется, все. Даже по телефону не могу поболтать — у меня нет двадцати минут на это! Сейчас планирую отдых, надеюсь, ничего не сорвется.

Нужно себя восстановить», — поделилась Климова.

Екатерина климова призналась, что перестала общаться с друзьями

Екатерина Климова с коллегами на съемках второго сезона сериала «По законам военного времени»

Екатерина призналась, что плотный рабочий график не позволяет ей проводить много времени с детьми. «Меня часто не бывает дома, поэтому, когда я туда попадаю, общаться приходится быстро. А быстро значит строго. Но я знаю, что с ребенком всегда можно договориться. Просто для начала надо сесть и поговорить. Всегда ищу возможности уделить внимание всем. В многодетной семье дети тренируются друг на друге. Все бывает: и слезы, и драки, но они друг за друга горой.

Главное, о чем я только могла мечтать, мои дети дружные», — рассказала актриса в интервью Woman.ru.

Напомним, что Екатерина Климова является счастливой матерью четверых детей. В 2002 году актриса подарила первому мужу — ювелиру Илье Хорошилову — дочь Лизу. Супруги развелись в 2004 году. От второго брака с коллегой по цеху Игорем Петренко знаменитость имеет двоих сыновей: Матвея (2006 г. р.) и Корнея (2008 г. р.). К сожалению, и в этих отношениях Екатерина не нашла счастья. 5 июня 2015 года звезда вышла замуж за актёра Гелу Месхи.

В сентябре того же года у Климовой и ее молодого супруга родилась дочь Бэлла.

Екатерина Климова с дочерью Лизой

Екатерина Климова с сыновьями

Младшая дочь Екатерины Климовой Бэлла

Екатерина Климова призналась, что для своих детей является самым строгим человеком

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: