Операцию плющенко покажут в прямом эфире

Операцию плющенко покажут в прямом эфире

Спортсмен перевоплотит собственную операцию в настоящее шоу.

Дабы избавить себя от слухов и домыслов, каковые в огромном количестве циркулируют около решения отказаться от участия в олимпийских соревнованиях, Евгений Плющенко решил продемонстрировать операцию на пояснице в прямом эфире.

«Второго марта будет операция, будут извлекать один из четырех шурупов, что сломан. Я пологаю, что многие это заметят, по причине того, что я желаю продемонстрировать, как это будет происходить», — приводит слова Плющенко РИА Новости. «Доктора мне заявили, что из 50 тысяч таких шурупов ломается всего лишь два-три. Прекрасно, что все так остановилось, по причине того, что могла быть полная парализация либо какие-нибудь другие последствия», — добавил он.

Это уже не первый раз, в то время, когда спортсмен идет на столь храбрый ход.

В прошедшем сезоне, в то время, когда проходила первая операция на позвоночнике, супруга Евгения Плющенко Яна пригласила съемочную группу Первого канала, дабы те подготовили репортаж о сложном периоде судьбы спортсмена. Помимо этого, Яна выкладывала в собственный микроблог весьма натуралистичные фото с места событий: кроме Плющенко, лежащего на больничной койке, в инстаграм звезды попал позвоночник спортсмена со засунутыми в него шурупами.

Врач Илья Пекарский — Операция Евгения Плющенко

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: