«Россия 1» повторяет фильм «отогрей мое сердце» со звездой сериала «лондонград. знай наших»

Дата выхода в эфир: 6 января 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Александр Грабарь.

В ролях: Виктория Полторак, Александр Константинов, Марина Денисова, Святослав Астрамович, Ирина Фроемчук и др.

6 января канал «Россия 1» покажет фильм о трудной женской доле «Отогрей мое сердце». Режиссером картины выступил Александр Грабарь, ранее работавший над такими проектами, как «Похищение Евы», «Танкисты своих не бросают» и др. Главную роль сыграла актриса Виктория Полторак, хорошо знакомая зрителям. Ранее артистка снималась в сериалах «Лондонград.

Знай наших», «Тайный город» и др. телепроектах.

О чем фильм «Отогрей мое сердце»

Однажды в жизни главной героини Виктории случилось горе. Когда девушка была беременна, ее муж Стас бросил ее. Из-за большого стресса Вика потеряла ребенка и после выкидыша больше не смогла иметь детей. Обидевшись на жизнь, главная героиня замкнулась в себе и навсегда разочаровалась в мужчинах.

Спустя годы Вика стала директором рекламного агентства, строгой и уверенной в себе женщиной. Она живет с молодым человеком, который мечтает о семье, но девушка категорически против серьезных отношений.

Внезапно в жизни Виктории появляется Настя, которая когда-то увела у нее мужа. Дело в том, что девушка смертельно больна, и чтобы раздобыть деньги на ее лечение, Стас пошел на преступление. Насте нужно срочно ложиться в больницу, однако она не знает, с кем оставить дочь Леру. У семьи нет друзей, и их единственная надежда — Вика. Настя просит Викторию взять девочку на несколько дней к себе.

Шокированная главная героиня выставляет соперницу за дверь, а через несколько дней узнает, что Настя скончалась в больнице. Теперь единственным человеком, кто может позаботиться о Лере, становится Вика…

«Россия 1» повторяет фильм «отогрей мое сердце» со звездой сериала «лондонград. знай наших»

Кадр из фильма «Отогрей мое сердце»

Кадр из фильма «Отогрей мое сердце»

Смотрите фильм «Отогрей мое сердце» в пятницу, 6 января, в 20:55 на канале «Россия 1».

Extreme Sour Smoothie Challenge in the World Kids Challenge Dangerous

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: