Бен аффлек рассказал о будущем с дженнифер гарнер

Бен аффлек рассказал о будущем с дженнифер гарнер

Актер уверен, что его супруга больше не желает сказать о разводе

О собственном разводе Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер заявили в июне прошлого года. Но с того времени отказывались сказать на эту больного для себя тему. Первой несколько дней назад нарушила молчание Дженнифер.

За ней заговорил и Бен.

В собственном откровенном интервью Гарнер согласилась, что они расстались с мужем задолго до показавшихся сообщений о его измене с няней их троих детей Кристин Узуниан. «У нас была настоящая семья, не для пиара, не для камер. Сохранить ее было для меня первостепенной задачей. Но не сработало, — делилась актриса. — Не нужно его ненавидеть из-за меня. Я его не ненавижу. Он естьлюбовью моей жизни.

Что мне с этим сделать? Он выдающийся человек, обаятельный, весьма хороший. Но он не простой. Я постоянно говорила: «До тех пор пока его лучи светят на тебя, ты ощущаешь это.

Но в то время, когда солнце начинает светить везде, делается холодно. Он начинает отбрасывать тень».

«Жалко, само собой разумеется, что моя мечта потанцевать с мужем на свадьбе дочери не осуществится. Но нужно видеть их лица, в то время, когда он входит в дом. В то время, когда ты видишь, как очень сильно и честно твои дети кого-то обожают, ты просто не можешь не дружить с этим человеком», — сообщила Дженнифер.

А день назад с комментарием выступил Бен. «Она ощущала, что ей нужно обсудить это, выговориться, покончить с этим, дабы она имела возможность сообщить: „Видите, я уже все поведала, я не желаю больше это обсуждать“. Это естественно. Она имеет полное право сказать об этом», — сообщил Аффлек.

«Джен — прекрасный, необычный человек. Мы с ней в хороших отношениях. Мы виделись сейчас с утра.

Да, вот так мы и живем», — продолжил режиссёр и актёр. И поведал, что это лето они совершат совместно. Бен будет сниматься в Европе в новом фильме, а Дженнифер вместе с их детьми приедет к нему, дабы они имели возможность совместно отдохнуть на каникулах.

Бен Аффлек возвратится к Дженнифер Лопес по окончании развода с Гарнер?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: