Беременная звезда «дома-2» алена рапунцель пожаловалась на изменения во внешности

В понедельник, 4 июня, стало известно о том, что одна из самых ярких пар реалити-шоу «Дом-2» Илья Яббаров и Алена Рапунцель ждут ребенка. 21-летняя девушка сообщила, что у нее четвертая неделя беременности. Илья не стал долго тянуть и во время записи вечернего блока программы сделал своей возлюбленной предложение.

Сейчас Алена ведет дневник беременности на портале, посвященном скандальному телепроекту. В своем новом блоге будущая мама пожаловалась на изменения во внешности. По словам Рапунцель, у нее сдулись губы и начали выпадать волосы.

«Вы заметили, что у меня немного изменились губы. Да, я немного увеличила их. Но получилось ненадолго, потому что позже выяснилось, что мы ждем ребеночка. Я не ожидала, что губы так резко уменьшатся, и все рассосется. Прошло всего три дня, а от инъекций не осталось и следа.

Оказывается, организм беременной девушки отторгает все инородное, поэтому рассасываются губы, отпадают наращенные волосы, ресницы. Придется быть естественной, надо немного потерпеть. Обидно, конечно, но оно того стоит», — цитирует участницу проекта Dom2Life.ru.

Беременная звезда «дома-2» алена рапунцель пожаловалась на изменения во внешности

Беременная звезда «Дома-2» Алена Рапунцель пожаловалась на изменения во внешности

Стоит отметить, что для Алены Рапунцель ребенок станет первым, а для 32-летнего Ильи Яббарова — уже четвертым. По словам участников скандальной телестройки, их близкие тоже обрадовались грядущему пополнению.

Напомним, что Алена и Илья познакомились на телепроекте «Дом-2» в начале февраля 2018 года. Пара то сходилась, то расходилась из-за измен со стороны Яббарова. Последние пару месяцев в отношениях влюбленных царит идиллия.

21-летняя звезда «Дома-2» Алена Рапунцель беременна от Ильи Яббарова

Илья Яббаров и Алена Рапунцель

Беременная звезда «Дома-2» Алена Рапунцель пожаловалась на изменения во внешности

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: