Полина максимова: «считаю поведение pussy riot вопиющим»

Полина максимова: «считаю поведение pussy riot вопиющим»

Обзор событий с 20 по 26 августа.

Прошедшую неделю анализирует актриса сериала «Деффчонки» Полина Максимова. Мы попросили ее прокомментировать происходящее в стране, мире и собственной жизни.

В мире…

— Недавно в Интернет попали откровенные фотографии британского принца Гарри. Он играл с друзьями в бильярд на раздевание и проиграл. Мне очень нравится Гарри — он такой милый балбес.

Парень совершенно не рвется к власти, понимает, что престол ему не светит. Так почему бы и не оторваться? Просто нужно быть поаккуратнее с папарацци.

В России…

— После трагедии в Крымске я участвовала в сборе гуманитарной помощи для пострадавших. Новое наводнение на Кубани — кошмар. Даже была в храме, ставила свечки за упокой.

Не понимаю, куда смотрит наша власть, почему политики ничего не делают? Как можно просто смотреть на то, как гибнут люди?

По поводу дела Pussy Riot — считаю поведение  панк-группы вопиющим. Я очень болезненно отношусь к вопросам религии. Политика — это политика, а храм — святое место, там намоленные иконы. Не понимаю, как можно не уважать основную религию, которую исповедует твоя страна?

Где-нибудь в Эмиратах этих хулиганок бы просто убили на улице, а у нас люди борются за их освобождение. Не мне, конечно, судить, не знаю, кто прав, а кто виноват. Понимаю, что странно, когда маньяки гуляют по улицам и насилуют детей, а сажают бунтующих девочек. Но, может, люди посмотрят на этот процесс и впредь будут задумываться, как себя вести в храме, в обществе?

Чтобы не было этой карамазовской вседозволенности.

В жизни…

— Я посмотрела фильм «Вспомнить все» с Колином Фарреллом (актер недавно приезжал в Москву. — Прим. ред.). Не понравился. Заранее было понятно, чем все закончится.

А еще… Мой молодой человек — пловец. На прошедшей неделе выиграл несколько золотых медалей на соревнованиях в Астрахани. Вот жду, когда вернется домой.

Приедет — привезет рыбу. Мы с ним постоянно на работе или в разъездах, поэтому не успеваем надоесть друг другу, а только скучаем. Это очень подогревает чувства.

Pussy Riot — В Ы Б О Р Ы /E L E C T I O N S (prod. by CHAIKA)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: