Анджелина джоли оклеветала брэда питта?

Анджелина джоли оклеветала брэда питта?

Расследование против актера завершено

Департамент Лос-Анджелеса по вопросам семьи и детей завершил расследование, начатое в отношении Брэда Питта в сентябре этого года. И, в соответствии с источникам в милиции, с актера сняты все подозрения в ожесточённом обращении с детьми.

Напомним, в сентябре этого года Анджелина Джоли подала на развод с Питтом по окончании неприятного инцидента, случившегося на борту частного самолета. Приближенные к актрисе источники утверждали, что Брэд, будучи в нетрезвом состоянии, поругался со своим 15-летним сыном Мэддоксом, оскорблял его а также поднял на ребёнка руку. Эти сообщения привлекли интерес сотрудников Департамента по вопросам детей и семьи.

Они начали проводить собственное расследование, а на время следственных действий дали совет актеру дать согласие на условия жены, что до тех пор пока дети будут жить с ней, а он сможет навещать их в присутствии соцработника и психолога.

По окончании тщательного расследования, на протяжении которого социальные работники опрашивали Брэда, Анджелину, их детей и персоналчастного самолета, представители Департамента заключили, что ничего предосудительного на борту не случилось. «Случившуюся ссору возможно назвать очевидным разногласием между ребёнком и родителем», — информирует источник Департамента.

Сейчас подготавливаются документы о прекращении следственных действий. И это указывает, что в самое ближайшее время Питт может через суд настойчиво попросить право совместного опекунства над детьми. Но, нельзя исключать, что соглашение между супругами будет достигнут вне зала суда.

Анджелина Джоли и Брэд Питт: История любви. ЗВЁЗДНЫЕ ПАРЫ #13

Читайте также: