Екатерина климова заставила всех мужчин сворачивать голову на съемках «молодежки»

В начале апреля телеканал СТС и компания «Арт Пикчерс Вижн» начали съемки последнего сезона самого популярного российского сериала о спорте — «Молодежка. Финальная игра». «Бурые Медведи» получили шанс сыграть в Континентальной Хоккейной Лиге, где их ожидают новые возможности и знаменитый канадский тренер. Сергей Макеев, бывший наставник ребят, остаётся без работы и карьерного роста.

Однако бессменный спонсор команды Олег Калинин (Федор Бондарчук) протягивает руку помощи. Макеев станет тренировать клуб молодёжной лиги, чья задача будет стоять в том, чтобы попасть в ряды в КХЛ.

Корреспонденту «Вокруг ТВ» удалось побывать на съемочной площадке «Молодежки», активная работа над последним сезоном которой в настоящее время проходят в ледовом дворце «Арена «Балашиха». Денис Никифоров появился перед журналистами раньше остальных коллег, в бодром расположении духа и тут же заявил, что словосочетание «финальная игра» в подзаголовке сериала не стоит понимать буквально.

Екатерина климова заставила всех мужчин сворачивать голову на съемках «молодежки»

Денис Никифоров на съемочной площадке «Молодежка. Финальная игра»

«Думаю, что «Молодежка» возродится как феникс из пепла через  годик-другой. Ни я, ни зрители долго скучать без этой истории не будут», — признается Никифоров. Актер даже сравнил Сергея Макеева с другим своим героем, боксером Артемом Колчиным из трилогии «Бой с тенью», который неоднократно уходил на покой, но неизменно возвращался в строй.

В 2018-м году к актерскому составу хоккейной мелодрамы присоединилась Екатерина Климова в роли бизнес-леди Виктории Каштановой. Своенравная Каштанова появляется неожиданно и становится не только спортивным директором «Медведей», но и той женщиной, которая решит взять приступом примерного семьянина и экс-хоккеиста Сергея Макеева.  С олигархом Калининым у нее, в свою очередь, будут чисто деловые отношения.

Но жарких споров, касающихся работы команды, трем главным «взрослым» героям «Молодежки» избежать все равно не удастся.

Екатерина Климова и Денис Никифоров на съемочной площадке «Молодежка. Финальная игра»

Екатерина Климова и Денис Никифоров последний раз плотно работали в кадре 10 лет назад, когда вместе снимались в военном боевике «Второе дыхание». И сейчас актеры вновь рады видеть друг друга.

Как отмечает сама Климова, появившаяся на съемках в элегантном красном костюме, ее Виктория «как глоток свежего воздуха — появляется и меняет все». «У нее ведь есть свой лейтмотив, свой шлейф из прошлого, своя история. И мне как женщине всегда интересна чувственная подоплека: кого бы я ни играла, президента, женщину в погонах, все равно ищу историю любви или причину ее отсутствия», — говорит актриса.

Екатерина замечает, что Сергей Макеев был бы идеальным возлюбленным, если бы не был женат: «Он сильный духом мужчина, целеустремленный, положительный, любая женщина обратила бы на такого внимание».

Екатерина Климова и Денис Никифоров на съемочной площадке «Молодежка. Финальная игра»

На вопрос, почему его Макееву могла понравиться такая женщина, Никифоров отвечает, что здесь задействована пресловутая «человеческая химия». «Представьте: на площадке ежедневно работает более 40 мужчин. Заходит Катя, ухоженная, благоухающая, в костюме с иголочки. И вот все эти 40 мужиков сворачивают головы в ее сторону», — объясняет актер.

Денис Никифоров признает, что рано или поздно такая красотка должна была появиться в жизни Макеева. «Это что же: всем конфетки-конфетки, а Макееву все хоккей, да хоккей! Надо как-то немножко отвлекаться от спорта… Будем справляться с этими прекрасными женскими соблазнами», — говорит актер.

К слову, Виктория Каштанова станет не единственным ярким эпизодом в жизни Сергея Макеева в новом сезоне. Наставнику «Медведей» наконец-то удастся примерить не только строгий костюм тренера, но и хоккейную форму — его герой после долгого перерыва сыграет за одну из команд.

Екатерина Климова на съемочной площадке «Молодежка. Финальная игра»

Екатерина Климова заставила всех мужчин сворачивать голову на съемках «Молодежки»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: