Марина африкантова гордится тем, что стала ведущей дебютного выпуска шоу «пламя любви»

Завтра в эфире телепроекта «Дом-2» зрителям покажут новое шоу «Пламя любви», для которого переоборудовали целую студию. Ее сделали в красных оттенках, а также поделили на основные зоны – кухню, балкон, спальню и гостиную.

В каждой такой зоне есть свои герои, которые будут делиться своими проблемами с участниками телестройки и зрителями.

Марина африкантова гордится тем, что стала ведущей дебютного выпуска шоу «пламя любви»

Известно, что ведущей пилотного выпуска стала Марина Африкантова. В одном из последних своих интервью, она рассказала, как проходили съемки.

По словам девушки, новое шоу ей очень понравилось, и она гордится от того, что стала его первой ведущей.

«Скажу честно, я очень мандражировала перед съемками. Хотя выглядела я просто на все 100%: у меня был чудесный макияж, длинное красное платье в пол — как раз в тему названия «Пламя любви»…», — призналась возлюбленная Романа Капаклы.

Она также отметила, что ведущей быть непросто, ведь все время необходимо работать на камеру и одновременно следить за героями шоу, успокаивать и подбадривать их.

Африкантова заявила, что благодаря декорациям она смогла расслабиться и чувствовать себя в кадре непринужденно, словно у себя дома. Марина уверена, что «Пламя любви» обязательно должно понравиться не только фанатам «Дома-2», но и тем, кто вообще не смотрит реалити-шоу.

Новая ведущая \

Читайте также: