Тимуру еремееву разбили машину

Тимур Еремеев является активным пользователем Instagram. В своем микроблоге он регулярно делится с фолловерами моментами из своей жизни: анонсами эфиров, фотографиями подарков, которые собирается сделать родным, а также кадрами из фильмов, в которых снимается. Актер также часто проводит прямые эфиры и активно пользуется функцией Instagram Stories.

Вот только сегодня Тимур поделился плохими новостями – пятнадцатисекундным видео, в котором продемонстрировал, что его машину разбили. «Доброе утро, друзья, всем хорошего настроения и… Ненавижу тракторы!», — произнес Еремеев, прежде чем продемонстрировать, в каком состоянии находится его автомобиль. На кадрах видно, что трактор, который, предположительно, занимался очисткой дорог от снега, въехал в припаркованную машину артиста, помяв ей капот. Как именно произошло ДТП и что Тимур намерен делать, он не сообщил.

Тимуру еремееву разбили машину

Из Instagram Тимура Еремеева

Напомним, что сейчас у Еремеева и так немало забот – он продолжает судиться со своей сестрой по отцу Кариной Мишулиной. Поводом для судебного разбирательства послужило желание семьи народного артиста Спартака Мишулина выяснить, действительно ли Тимур Еремеев является его внебрачным сыном.

В начале февраля дочь знаменитого актера Карина Мишулина и его вдова Валентина Мишулина пришли в «Прямой эфир», где заявили, что не верят в экспертизу ДНК, результаты которой на 99,9% доказали, что Тимур действительно сын Спартака Васильевича. Более того, в студии программы Андрея Малахова Карина объявила: она и ее мать готовы на эксгумацию тела отца, если это будет единственным способом доказать, что Еремеев не сын знаменитого актера.

В феврале вдова народного артиста Спартака Мишулина Валентина Мишулина подала в суд на Тимура Еремеева за оскорбление чести и достоинства. 2 марта стало известно, что Тушинский суд отклонил иск. После оглашения решения судаКарина Мишулина заявила, что продолжит судиться с братом.

Карина Мишулина и Тимур Еремеев

Тимуру Еремееву разбили машину Актер стал участником ДТП.

Читайте также: