Айза анохина уладила конфликт с гуфом и дала жесткий отпор сплетникам

Айза анохина уладила конфликт с гуфом и дала жесткий отпор сплетникам

Бизнесвумен Айза Анохина и рэпер Алексей Долматов, не обращая внимания на давешний развод, продолжают «хорошо» общаться. Юные люди ссорятся, мирятся, дробят сына и говорят о собственных чувствах в Instagram. Несколько дней назад, казалось бы, наступила идиллия. Айза опубликовала фото, на котором по?дружески обнимались Гуф, Дима (второй супруг Айзы) и сын Сэм.

Поклонники поразмыслили, что мужчины подружились, а бывшие жены покинули конфликты в прошлом.

К сожалению, все выяснилось не так радужно. По окончании того как Гуф удалился из дома Айзы на Бали, он опубликовал пост, в котором поведал, что ощущал в то время в действительности. Рэпер уверяет, что Айза выглядит несчастной, а Дмитрий и вовсе недолюбливает их сына Сэма.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и по сей день

  • Покинули след в истории: 15 известных песен музыкантов-однодневок

«Я хочу Айзе лишь хороша (Всевышний — свидетель), она мой родной человек и без того будет неизменно. Да, мы расстались. И нас сейчас объединяет лишь сын. Но, пока мы были совместно, я очень старался только бы она не печалилась. Я желаю видеть её радостной. По х** с кем, эта дама заслуживает счастья.

Может, я не прав, что лезу куда не нужно и сам виноват во всем, но я второй раз прилетаю прочекать как небольшой и осознаю, что все не весьма «, — писал Гуф (пунктуация и Орфография тут и потом авторские. — Прим.ред.).

Переписка между бывшими супругами, как в большинстве случаев, была выставлена напоказ. Алексей и Айза в фотоблоге выясняли отношения и обосновывали друг другу, кто кого обожает, а кто нет. Позднее будущая мама поведала своим подписчикам, что конфликт с Гуфом исчерпан, а заодно напомнила злопыхателям о существовании кармы.

Видео опубликовано A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) Июн 22 2016 в 7:19 PDT

«В то время, когда знаешь откуда растут ноги, эти ноги хочется оторвать. Но как неясно. Легко нереально уже от постоянного стресса. Вот всем что-то нужно всегда. Обо*рать или сплетничать.

От сплетен уже дурно, а долгие языки укорачивать нет никакого жажды. Карма трудится, хоть я время от времени в ней сомневаюсь, но она имеется. И любой кто приложил руку к сегодняшнему скандалу, все равно возьмёт собственное, в противном случае никак. Жизнь циклична. Жаль лишь, что люди у которых имеется что терять, этого не ценят! Слава Всевышнему у меня имеется мальчики мои, каковые уже в шоке от того как их применяют в собственных непонятных целях.

Но они может быть радостными и вряд ли кто-то им помешает. С Лехой все решили, случилось очередное тупое недоразумение. Сохраняю надежду впредь все будет в противном случае сначала обсудить нужно, чем слушать посторонних людей, которым походу нехер делать.

На данной грустной ноте завершать сутки не желаю, ещё порадую вас фотками и видео, это видео из Куала-Лумпура, нам было радостно в том месте», — поведала Айза.

АЙЗА ДОЛМАТОВА: «Я БЫ НЕ Стала женой ГУФА, ЕСЛИ БЫ Имела возможность ПОМЕНЯТЬ ПРОШЛОЕ»

Читайте также: