Собчак и киркоров спорят о геях, а малахов вновь лечит уриной

Собчак и киркоров спорят о геях, а малахов вновь лечит уриной

Обзор телесобытий с 9 по 15 июля.

Здравствуйте, друзья!

Заметили ли вы, что безумия на нашем телевидении становится все больше и больше: нас пугают химической едой, отправляют лечиться к Геннадию Малахову, а Киркоров спорит с Собчак об ориентации Сергея Зверева. Но обо всем по порядку…

Позвала меня тут подруга на юбилей. Достала я свое самое красивое платье и не влезла в него. Поняла: надо худеть. Пошла в магазин, купила побольше творога и … и увидела фильм Аркадия Мамонтова «Еда».

Журналист рассказал о том, что ни мясо, ни молочные продукты есть нельзя: свиньи и коровы выращиваются на химических кормах, а творог и якобы сливочное масло делают из пальмового масла с добавлением все той же химии… Словом, старая знакомая песня… Сережка мой, пережевывая кусок колбасы, промямлил: «Все ерунда. В желудке все переварится», а я испугалась и решила вместо творога пересесть на фрукты и ягоды, тем более что они у нас со своего огорода.

Сидела я на этих ягодах, да в воскресенье увидела программу «Развод по-русски» по НТВ. Оказывается, от ягод и фруктов дохнут подопытные мыши, и даже то, что растет в своем саду, отравлено, так как отравлена почва… И вот каким вопросом я задалась: зачем нас каждый день пугают химической едой?

Лучше бы вместо «пугания» что-нибудь предпринимали для того, чтобы этой еды не было, а то ведь так и до паранойи недалеко: сало искусственное, яблоки отравленные, вода зараженная… При этом «грешных» производителей показывают редко… Боятся что ли потерять рекламодателей? Скоро на заводах научатся грязные носки в колбасу перерабатывать: Мамонтов будет ей страну пугать, а канал в перерывах ее же рекламировать… Только кому станет лучше от того, что мы узнаем, из чего сделана эта колбаса?

Есть-то что-то надо, не солнечной же энергией питаться. Надоели эти передачи, честное слово. Одна от них польза: теперь кусок в горло не идет, и, похоже, скоро я влезу в свое самое красивое платье.

Продолжая тему вредного и здорового, НТВ вспомнил о Геннадии Малахове и показал его в программе «Чистосердечное признание». Он все так же лечит уриной, у него есть последователи, издает книги, переводит их на иностранные языки, и они даже помогают людям, так что все в мире гармонично: химические яблоки с одной стороны и противоядие от них в виде урины — с другой.

А не так давно все на том же НТВ показали, как Сергей Глушко застраховал свой пенис, боясь, что его оторвут поклонницы. Ну, хорошо, кто-то страхует попу, кто-то пенис — у каждого свое сокровище, но зачем заявлять об этом публично, да еще и называть свой детородный орган «ядерным реактором»? Я бы предложила многим нашим звездам застраховать мозги, ну, или попить урину для профилактики безумия.

Среди всех этих «сенсаций» интервью Собчак с Киркоровым показалось самым адекватным, хотя Киркоров снова жаловался на жизнь и на то, как его замучили злые люди и завистники… Дабы не быть злым человеком, ничего больше не буду писать о Киркорове, а напишу лучше о Собчак. Вот кидает она провокационные вопросы в лоб, но почему-то не веришь, что ей действительно интересен ответ. Более того, она принимает лишь те ответы, которые хочет услышать.

Например, спрашивала она Киркорова об ориентации Сергея Зверева. Киркоров заявил, что Зверев вполне нормальный, а Собчак начала доказывать обратное, желая выбить из Киркорова очередную сенсацию. Словом, не интервьюер она, а провокатор.

Когда нет у ведущего искренности и личной заинтересованности, даже самое интересное интервью превращается в ничто. Вот и у Собчак в программе интересные гости, интересные темы, ведущая неглупа, а в итоге все равно получается какая-то пустышка. Грустно мне от этого.

А вам?

Сегодня вечером с Андреем Малаховым — Филипп Киркоров отмечает 50-летие

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: