Глеб самойлов женился на двойнике натальи орейро

Вокалист группы «Агата Кристи» связал себя узами Гименея с столичной журналисткой

Поздравления принимает вокалист группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов. Сейчас он расписался в столичном ЗАГСе с Татьяной Ларионовой. Про девушку известно мало: она журналист, а с Глебом познакомилась на протяжении интервью.

На снимке из ЗАГСа новобрачные одеты в тёмное, из свадебных аксессуаров — только ласковый букет цветов в руке у Татьяны и обручальные кольца, каковые новобрачные демонстрируют снимающему.

«Я обожаю и влюблена на пара судеб вперёд» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала невеста свадебное фото.

Глеб самойлов женился на двойнике натальи орейро

Глеб Татьяна и Самойлов Ларионова поженилисьФото:

Фанаты артиста поздравили несколько: «Какие конкретно милые», «Вау, какой радостный Глеб, весело на Вас наблюдать», «Хочу пронести вашу с мужем любовь через всю жизнь, купить обоюдное уважение, сохранить терпение. Совет да любовь, здоровых и прекрасных детей!»

Кроме этого подписчики затронули очень занимательную тему. В Сети начались беседы по поводу того, что Татьяна необычным образом похожа на исполнительницу ключевой роли в любимом россиянами сериале «Дикий ангел» Наталью Орейро.Избранница певца страно напоминает дикого ангела Наталью ОрейроФото:

Сама Татьяна поведала подписчикам, что в далеком прошлом в курсе, а также рассказала историю о том, как она пообщалась с актрисой на одной из вечеринок, где ее с ней и познакомили. «Она адекватно отреагировала Люди нас путали, и мне было неудобно и забавно в один момент», — рассказала Ларионова.

Отметим, что для Самойлова это уже третий брак. До этого он был женат на художнице Татьяне и на дизайнере Анне Чистовой. В первом браке в 1996-м году у него появился сын Глеб.

ЗНАМЕНИТОСТИ и не только, ПОХОЖИЕ ДРУГ НА ДРУГА. ДВОЙНИКИ ЗВЕЗД. Часть 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: