Валерия приняла девушку своего сына

Певица отметила 18-летие Арсения Шульгина

Валерия недавно отметила сутки рождения млашего сына Арсения Шульгина. Молодому человеку исполнилось 18 лет, исходя из этого празднование было особенно праздничным. Утром в сутки совершеннолетия певица поздравила собственного сына у себя на страничке в микроблоге, высказав, что она ощущает сейчас.

«Моё счастье, радость моя! Тебе сейчас 18. Вот и ты стал взрослым. Я, трижды радостная мама, сейчас печалюсь, от того что ты, младшенький, уже больше не кроха, детство кончилось, но весело, от того что ты вырос как раз таким: умным, хорошим, честным» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала Валерия.

Певица кроме этого высказала уверенность в том, что юный человек добьется громадных удач в жизни и понадеялась на то познание, которое было между ними неизменно

Валерия приняла девушку своего сына

Не считая родственников, на празднике была и женщина Арсения Анна Шеридан (третья слева)Фото:

Ну, а следом в «Инстаграмах» данной семьи уже по окончании праздника начали появляться все новые и новые фотографии с вечеринки. Совершеннолетие Арсения отметили в одном из элитных ресторанов Москвы. Тут собралась практически вся семья певицы, и, что примечательно, женщина Шульгина, о которой совсем сравнительно не так давно наперебой говорили в сети. Как мы знаем, что сердце молодого музыканты разбила модель Анна Шеридан, которая старше его практически на 4 года.

Арсений без памяти влюбился в блондинку а также ушел из дома, поскольку его мама не одобряла данный альянс, поскольку он мешал столь прекрасно начавшейся учебе в музыкальном училище. Но, если судить по последним снимкам, Валерия девушку все-таки приняла. На групповом фото у торта видно, что Анна радостна и в полной мере комфортно чувствует себя в данной семье.

«Кульминация вечера — фото у именинного торта. Вчерашний сутки возможно было обрисовать одним словом — счастье», — прокомментировала фотографию певица. Кроме этого она сказала, что это был для нее «радостный, но мало грустный сутки».

Валерия рассказала о неприязни к девушке ее сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: