Дом-2: как из девушки сделать монстра, из бабушки — клоуна

Про конкурс «Человек года», награждение победителя которого все-таки (откладывали-откладывали, наконец-то!) нам покажут в эфире 27 августа, говорить больше нечего: итак все понятно. Аферисты выиграли у аферистов. Кто наглее — тот победил.

Карякиной и Задойнову остается только признать свое поражение и поулыбаться нам с экранов натянутыми улыбочками, держа в руках путевку на Сейшелы, которая им ни в хвост, ни в гриву.

Дом-2: как из девушки сделать монстра, из бабушки — клоуна

Сашку-то за бугор не выпустят: должникам, как известно, у нас в стране законами заморские курорты противопоказаны. А долгов у Задойнова почти на миллион (по крайней мере, если верить выскочившей «случайно» из Бородиной на «тете» информации).

Напоследок «человека года» Алиана обозвала свою лепшую подругу Элину «цепной собакой». Кстати, не в тему, но не заметили — Али все время жутко растрепанная почему-то и все время либо с надменным лицом, либо со злобным…

Я, аферистка?! Да вы что?! Никаких SMS не посылала — всего 80 штук… Ну и мама сотен несколько

Странное дело, но обычно резко реагирующая и на куда меньшие выпады в ее сторону Камирен на этот раз вообще не выдала ничего в ответ. По-тихому с Али о чем-то договорились?.. Или устала агрессивничать, что ли, да быть местным паханом в юбке и монстром?..

Кстати, о монстрах. С некоторых пор в «Доме-2» пошла мода на рубрики — на сайте официальном и в эфирах. То странный тип Демьян Левко «возник» в одном из эфиров: учил хомячков, как надо шкафчик собирать, а заодно обмусоливал последние события на проекте.

То «вдруг» молодая женушка продюсера «Дома-2» Алексея Михайловского, бывшая участница реалити-шоу Наталья Варвина на кухне «домушной» нарисовалась: показывала, как сообразить омлет по-итальянски, а заодно свой барский гонор.

Но больше всего нравится мне рубрика «Территория красоты»! Вот где специалисты-стилисты отрываются: такое ощущение, что откровенно издеваются над участницами. Первой «жертвой» стилиста Игорька стала Ольга Васильевна. Назвали эксперимент оригинально: «65 — красивый возраст!» Знаем — бывает: вот Софи Лорен 80 в этом году стукнет, а выглядит роскошно;  67-летняя Сьюзен Сарандон тоже еще ого-го, но тут… Нет, понятно, реалии у нас другие, однако ж… Была наша Ольга Васильевна просто бабулькой,

а стала после «колдовских махинаций» стилиста Игорька реальной Бабой-Ягой, в клубняк собравшейся. В таком виде ее к внуку  подпустить — Робик неделю спать не будет.

Это был самый удачный ракурс… 

Но на этом эксперименты с внешностью в «Территории красоты» на «Доме-2» решили не заканчивать. Даже после шквала критики нового образа старушки Гобозовой. Очередной жертвой на алтарь красоты была выбрана новенькая Катя Гольцман. Та самая, которая спит и видит, что будет рядом с Ильей Григоренко.

 Была себе девушка как девушка, но стилист Игорь решил «добавить пышности…», вспомнив фильмец «Миллион лет до нашей эры»…

Бедная девочка, видно, сразу не сообразив, что видон у нее, скажем мягко, ужасный, подписала видеоролик: «Мне, как девушке яркой, наш стилист Игорь Левченко решил сделать шикарную подиумную укладку…» 

Сделал… Шикарную?! Подиумную?! Ну очень парень постарался, чтобы 19-летней Катенька лет так десять, если не больше, прибавить, а на голове воздвигнуть «а-ля гнездо».

Называлось это дело просто так, «со вкусом»: «Куколка, на подиум!».

Интересно, через сколько минут куколка рванула в ванную — смывать этот кошмар. Кстати, у самого Игорька на голове ничего экстремального не наверчено: аккуратненькая такая классическая стрижечка. Катеньку же было искреннее жаль.

Искренне ваша, Натуся Зэбберг.

Клоун сделал это с девочкой — Школа монстров майнкрафт

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: