Дочь стаса михайлова влюбилась в филиппа киркорова

Фотографии с закрытого дня рождения ребенка певца уже попали в Сеть

Филипп Киркоров совместно со собственными детьми Аллой-Мартином и Викторией-Кристином отправился на роскошную вечеринку. Стас Михайлов устроил праздник по поводу дня рождения собственной дочурки Машеньки. Девочке исполнилось 4 годика.

По такому случаю Михайлов пригласил друзей-сотрудников вместе с их детьми. В числе звездных гостей был увиден Филипп Киркоров и Ани Лорак. И светская львица Инна Достман.

Филипп Бедросович кроме того выложил в собственном микроблоге коллетивное фото.

«А начиналась эта Безумный среда с чудного детского праздника-Дня Рождения дочки Машеньки, моего друга и его -Стаса красавицы и коллеги Михайлова жены Инны, на котором встретил всех самых прекрасных мам со собственными детьми во главе со своей любимой Ани Лорак и Иды Достман. Моим Алле-Виктории и Мартину все весьма понравилось! Благодарю!!!

здоровья и Счастья! От души!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поздравил семейство Михаловых Киркоров. Больше, действительно, никакой информации о том, как все прошло, исполнитель не сказал. Но мама именинницы Инна была куда более разговорчивой.

Она выложила в собственном «Инстаграме» целую серию снимков, сделанных на дне рождения.

Дочь стаса михайлова влюбилась в филиппа киркорова

Детишек развлекали роскошные ростовые куклыФото:

Праздник состоялся в ресторане, украшенном шариками и цветами. Детишек не только баловали сладостями, но и устроили шоу с анимацией, ростовыми куклами — храбрецами известных детских сказок и мультфильмов.

Что весьма интересно, на протяжении празднования именинница Маша была так очарована Филиппом Киркоровым, что об этом не имела возможности не написать ее мама.

«НашаМашаВЛЮБИЛАСЬ в fkirkorov», — сделала подпись под снимком супруга Стаса Михайлова.

Дочь Стаса Михайлова Маша отметила четырехлетиеФото:

АЛЛА ВИКТОРИЯ КИРКОРОВА ОТКРЫЛА ДЕТСКИЙ ПОКАЗ МОД. Принимали участие дочки Стаса Михайлова.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: