Закари куинто и его предел риска в москве

Закари куинто и его предел риска в москве

Днем актер вместе с сопродюсером Нилом Додсоном посетил пресс-конференцию, а вечером пожаловал на премьеру в Октябре.

На утреннем фотоколле Закари выглядел несколько помято. Видимо, сказалась традиционное русское гулянье накануне:

Мы уже успели покататься на катере и выпить водки, а вот русскую кухню я еще не пробовал. Ничего, у нас весь день впереди!Однако на собранность актеравозлияния не повлияли. Он деловито рассказывал о фильме и давал финансовые прогнозы.Картина режиссера Джей Си Чендера посвящена одному дню из жизни топ-менеджеров с Уолл-Стрит: один из них узнает, что завтра разразится мировой экономический кризис, акции рухнут, а их банк потеряет все. Закари Куинто признался, что не слишком хорошо разбирается в финансах, но для роли ему пришлось взять пару советов у финансовых воротил:

Я не эксперт в этих вопросах и не могу ничего предсказывать. Но очевидно, что дальше будет только хуже. А вообще наш фильм – это все-таки художественное произведение, его не надо воспринимать как руководство к действию.Снимали картину быстро – понадобилось всего 17 дней. Действие происходит в течение одних суток и практически в одном помещении – герои просто переходят из кабинета в кабинет, так что бюджет у ленты был сравнительно небольшим.

Однако его хватило, чтобы привлечь в проект таких звезд, как Кевин Спейси, Деми Мур, Пол Беттани.

Работа продюсера очень понравилась Куинто и на этом фильме он не собирается останавливаться. Надо сказать, что у него это и хорошо получается: Предел риска в этом году попал на Санденский и Берлинский кинофестивали. В планах у актера еще и режиссерское кресло, а ведь начинал он с эпизодических ролей в телесериалах:

Это обычная вещь у нас, работать и на телевидении и в кино. Я-то вообще изначально театральный актер, могу играть кого угодно, но на телевидении меньше времени для погружения в образ.Что ж, сейчас у Закари творческая пауза и как раз есть время подготовиться к новому проекту Стивена Спилберга, в котором он сыграет роль композитора.

На пресс-конференции:

На премьере:

Закари Куинто в Москве

Читайте также: