«Танцуй!»: на первом продолжается танцевальный конкурс

На Первом канале продолжается показ шоу «Танцуй!». Самые яркие участники из разных уголков страны — от Калининграда до Владивостока — окажутся на большой сцене, чтобы на глазах миллионов телезрителей сразиться в грандиозном поединке. Их имена пока не известны широкой публике, у них нет званий и наград, но каждый из них любит и умеет танцевать так, как не каждому дано.

При этом всем участникам придется показать свое мастерство в самых разных танцевальных стилях.

Отбор участников в шоу «Танцуй!» состоит из нескольких этапов. Из присланных анкет и пришедших на кастинг создатели проекта отобрали 320 кандидатов. Именно они будут допущены до эфирного кастинга, в результате которого судьи проекта отберут сотню лучших танцоров.

Дальше участникам предстоит большой танцевальный сбор, на котором педагоги проверят их способности работать с хореографом, обучаемость, коммуникабельность, а также умение работать в паре. После этого этапа в проекте останется 24 участника — зрителям представят 12 пар, которые и станут главными героями проекта. К каждому эфиру пары путем жеребьевки выбирают, какой танец они готовят (латина, бальный танец, хип-хоп, контемпорари, народный, джаз) и с каким хореографом.

По результатам голосования судей и телезрителей, после каждого эфира одна из пар покидает проект.

«Танцуй!»: на первом продолжается танцевальный конкурс

Конкурсанты выступают в парах, но жюри и телезрители оценивают выступления каждого участника по отдельности. В финале шоу мы узнаем имя лучшего танцора страны.

Умения участников оценивают судьи проекта: Алла Духова, Раду Поклитару, Дмитрий Хрусталев, Вячеслав Кулаев. А в качестве ведущих выступили Сергей Лазарев и Екатерина Варнава.

 

Танцуй ! Премьера! Выпуск 1. Первый выпуск. Первый Танцуй14.02.2015. DANCE

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: